Подарки родителям на НГ

Мы в Красном кубе заказали подушки диванные с вензелем ифамилией родителй - оч классные, а моей маме аромат для дома Зара хоум с палочками. По-моему милые подарки, ну и не супер дорого
21.12.2017
Не плохо, но на любителя :)
21.12.2017
купила маме зимние сапоги.сейчас не то время,чтобы безделушки покупать.
20.12.2017
Моей маме блендер (по запросу), свекрам ещё не решили.. но тоже что-то актуальное для дома. И для настроения привезли всем сувениры с Рождественской ярмарки - снежный шар, кружку и пряники :) Ну и от детей подарки будут самодельные, как обычно.
18.12.2017
Семена цветов ,овощей и лунный календарь садовода.
18.12.2017
свекрам дарим хлебницу, они недавно переехали в новый дом, моей маме угги, дополнительно свекрови и маме по крему ив роше, они единогласно его любят)
18.12.2017
Я свекрови подарю шарфик, а свекру продуктовый букет) не прям такой, но смысл, думаю, понятен) Отцу и его семье подарю икру красную, и набор чая
17.12.2017
Кать, у нас всё достаточно банально. Голову вообще не ломаем. Свекрови трудно угодить, т.к ищется во всем подвох, но мы сошлись с ней, что ей всё же приятно принимать всякие косметические средства по уходу лица и тела. Свекор - проще. Тут и бутылку хорошего вискаря можно подарить и он обожает одеколониться. Оба не любят креативное и дорогое. Маме моей сложно что-то тоже дарить. Ей как раз что-то мега-дорогое хочется, либо сертификат на что-то. Она сама выбирает. Мы останавливаемся на сертификатах. Папа - человек простой. Любит вкусняшки. :))))))
17.12.2017
Повезло вам крупно!!! Действительно, можно запросто выбрать подарок ))) У нас, конечно, тоже без претензий и будут рады любой мелочи. На самом деле, сейчас так редко видимся вживую (девочки учатся 6 дней в неделю, в воскресенье уроки и просто побыть дома), что главное - встреча, внимание, совместное времяпрепровождение. Кстати, надо подумать о развлекалках ))) И, слава Богу, все пока в силах и обеспечены. В этом и загвоздка. Хочется выбрать что-то необычное, а вот настроения и времени нет в этом году ((( В магазинах вообще не бываю, малого оставить не с кем, с собой таскать - больше нервов потрачу, т.к. очень любопытный, подвижный и хозяйственный ))) Он в продуктовом начинает все в тележку с полок складывать или пробовать на вкус. Что понравится (виноград, например), так вообще не оттащить. Вот и решила поспрашать... а тема разрослась - хорошо! Сейчас почитаю ))
17.12.2017
Одной палки для скандинавской ходьбы, другой деньги пошлю.
17.12.2017
Спасибо за участие. Увы, палки есть, деньги тоже )))
17.12.2017
Мы дарим подарки только детям:)
17.12.2017
Я за чудеса и радость для всех!
17.12.2017
Я не дарю дорогие подарки, мои все равно не ценят. Поэтому выбираю что-то нейтральное: фартуки, салатницы, книги, иногда вяжу что-нибудь, делаю календари с фотками внуков ( ну это всееееееее по -моему делают:-):-):-):-), можно доложить шампаское/вино, баночку икры.... Вообще, зависит от того, кто как живет и от внутрисемейных отношений. Кого-то и вертолет не обрадует, а ты при этом своим детям конфет не докупаешь, а кому-то нужны новые подушки или теплые свитеры и вкусное дорогое вино которое бы они сами никогла себе не купили...
17.12.2017
А как Вы определяете, что не ценят? Даже родители не ценят? Нет, я не за дорогие подарки, скорее, за особенные. Спасибо за довольно обширный перечень вариантов - есть о чем подумать :)
17.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подвиг материнства Купание разнополых детей.