5 лет в декрете!

Красивая и дружная семья!)
09.10.2017
Спасибо 😀
20.10.2017
Моему декрету в январе будет пять лет. Тоже репетирую,не прерываясь)) правда,беру на весь год.
07.10.2017
Репетировать - классно; это на работу совсем не похоже)
07.10.2017
Это свободнее,чем работа. И лучше оплачивается.в разы,по сравнению с часовой оплатой в школе!там час 103 руб. Здесь 550.
07.10.2017
В марте декрету будет шесть лет и еще три года впереди) Работа? Да ну ее куда подальше, моя работа здесь и сейчас, и не только работа, но и обеденный перерыв с дополнением в виде обеденного сна, активные прогулки, бесконечное общение!) Дома порядок, пахнет выпечкой, дети не ходят в сад и не пойдут. Подработка у меня прям на дому-это мои растения, максимум телодвижений-это до почты дойти, чтоб посылку отправить с цветами. Время для себя, спасибо мужу, у меня есть, в общем для меня декрет-это кайф, пусть он длится прям до пенсии😂
07.10.2017
Здорово!!!! Очень приятно читать такой отзыв)
07.10.2017
И для меня декрет-это кайф! Только уже 9-ый год пошел и еще как минимум 3 впереди 😝 вот все те же мысли, что у вас! и в сад наши тоже не ходят, но 2-е старших уже в школу ходят.
07.10.2017
Декретозависимые мы))
07.10.2017
А у меня четыре года в декрете))) планирую ещё года два точно. Скучаю порой по работе, но быстро проходит. Дома тоже есть чем заняться))
07.10.2017
У меня тоже 5 лет. В январе 6 будет. Эх.... У вас девочки все такие разные. И младшая видно капризуля, прям как наша
06.10.2017
на то они и младшие))))
07.10.2017
И у меня в октябре 5 лет в декрете))) здоровья нам и побооольше)) счастья и благополучия))))
06.10.2017
Спасибо. Каждый день радуюсь, что так много счастья себе родила.!!!
07.10.2017
Скоро пойдет пятый год декрета. Сейчас, когда младшей почти два, старшему почти четыре стало веселее. Я каждый день им удивляюсь и хохочу, у меня есть время заняться домом… несмотря на то, что все мои усилия превращаются в прах в считанные минуты. И вот надо бы на работу,я очень нахочу выйти. А с другой стороны как же дом, дети, муж?!… как уделить всему этому достаточно времени?!
06.10.2017
)))))))) Прям, как у меня)
07.10.2017
я в декрете 3 года :((тяжко,сегодня вырвалась впервые одна,без детей, в детский мир и глорию джинс,набрала им одежды вагон ?)) и возвращалась домой такая оркыленная! Да,времени не хватает на себя абсолютно. Осебенно не хватает на уборку,а для меня это сложно-я чистюля,у меня уборка раньше целый выходной день занимала,но не сейчас-я плюнула!!! и совесть почти не мучает. Полы моем, сантехнику, могу где-то тряпкой протереть пылюку,но не так,как раньше...иногда муж уезжает со средним с ночевой к свекрови в выходной,вот в такие дни отмываю квартиру с младшей,уж как она мне дает. Стираю по субботам, а детское меньше,чем 2 раза в неделю не выходит-маленькие еще у меня, особенно дочка-пачкаются быстро,за день 2-3 раза переодевать приходится. Пятна удаляю Удаликсом-супер средство для детской одежды! Гладить обожаю-я отдыхаю за глажкой:включаю интересный фильм и смотрю,глажу попутно,так что для меня это удовольствие. Больше всего напрягает готовка! Ежедневно второе и через день-два кастрюлю первого+кисель или компот.Выпекаю сейчас редко. Но у меня отягчающее обстоят-во-я работаю,по сути,дома еще-закупки много времени съедают,но позволяют содержать себя и 3 детей полностью(так сложилось,что муж зарплату не отдает и не отдавал никогда,раньше давал 4-6 тыс. в месяц,а летом съездили в кредит в турцию,он гасит теперь долг,не дает мне ни копейки)
06.10.2017
Юля, ты большая молодец! Финансовые отношенния у всех разные.. Мне раньше муж всю зп приносил, но натборот учу его распределять деньги. Он никогда не спрашивает на что я потратила, но я и не умею транжирить, только на книги). Я так воспиитана, что никогда не просила ничего у родителей. С 19 лет заработавала, больше мамы. Сама себе покупала первый телефон, золото, дупленку, шубу, море. И без личного дохода чувтвую себя плохо.... Хотя и понимаю, что сейчас важнее быть с семьей,а не с зарплатой)
07.10.2017
У меня тоже четвертый год пошел декрета)) ну ничего....привыкла. Помогаю мужу по работе...хватаю. любую информацию..как там люди работают))) выучилась на права. На 9 мес сдавала)) сейчас хочу еще поучится пока есть годик-два. Хотя и так 2 высших... в общем надо ч п м то заниматься. Про стирку. Принципиально стираю раз в неделю. А то могу каждый день стирать... ну редко 2 раза. Но..у меня свой дом и на улице можно все развесить. Стиралка на 8 кг с сушкой. Зимой иногда пользуюсь. И да мы тоже все гдадим. Но у меня есть старшая дочь...это ее обязанность..а постельное муж гладит. Я все сложное. Уборка тоже. У нас дом 2 этажа. На втором убираю ,мою раз в неделю + плюс каждый день подддерживаю ,а на первом этаже почти каждый день мою. Когда дети спят. Обед на 2 дня, ужин вместе готовим или с мужем или дочкой.
06.10.2017
Да, мне вот сушки белья сильно не хватает). С Двумя детьми я домашних дел савсем не замечала, как-то порядок был сам собой, а вот хождение третей дочки меня выбивает из сил, не понимаю откуда берется бардак.... Хотя , конечно, понимаю..Пока веешаешь подклки старших детей, младшая все изрисуется. Если начать снначала мыть малышку ( это скандал, так как она хочет рисовать со всеми), то старшие бегут сами вешать рисунки и случайно пачкают стену или прижимают к платью...Вот она уборка и стирка))) Хотч сейчас стало намного легче, малышка учится играть со старшими сестрами)
07.10.2017
:)я вот 4 года почти в декрете,дочка в седик пошла только,я такая подумала,что ну вот она моя свобода и тут бах 2 полосочки:) ну что еще 3 года впереди
06.10.2017
Поздравляю!!!
06.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Предоплата. Тк ПЭК.