Наши новости

А теперь, пожалуйста, рецепт нам в студию о том, как сохранить фигуру такой потрясающе стройной после двух родов с небольшой разницей и в добавок после двойни))
01.09.2017
Идея для поста https://www.babyblog.ru/community/post/Mnogodet/3222293
01.09.2017
Как же быстро растут дети. Здоровья вам и деткам. Милашки.
31.08.2017
Спасибо
31.08.2017
Выглядите отлично, завидую!)) вторая фотка - прям сплошное умиление! :))
31.08.2017
Спасибо. Деревня вместо фитнеса))) Девчонкам всего 12 дней.
31.08.2017
молодец! у меня так не получилось:( пыталась кормить грудью, но получалось, что почти все время я занята кормлением. а старший был "брошен". ходил и ныл. потом вредничал. сам не играет:( перешли на ИВ и времени стало больше + спим ночью,ттт. тоже терпеть не могу бардак и срач и нервничаю, если нет супа на обед. месяцев до трех успевала даже блины печь со старшим, а сейчас в туалет не выйти))) не знаю что будет дальше и как.... в общем, до Вас мне далеко)))
31.08.2017
Я их одновременно кормлю почти всегда, так удобнее, хотя руки вес начинают уже ощущать. Ночью,да...на гв беда..сна нет....кормлю 2 раза..сплю отсилы 5 часов в сутки У меня все еще впереди, чувствую, как поползут-проникнусь, что значит быть мамой двойни)))
31.08.2017
одновременно пыталась, но ничего хорошего из этого не вышло. подушка мне вообще не подошла для двойни (то ли тити маленькие, то ли я совсем блондинка))) в общем, пока я усаживалась с подушками в удобную позу, брала их, удавалось впихнуть одному, так второй бросал грудь и наровил укатиться. еще и брыкаться. второй начинал плакать и ....уф.... потела я каждый раз изрядно))) ну и старший за всем этим цирком наблюдал. совсем неловко как то)) чувствую мы все проникнемся к году-полтора когда начнутся побеги в никуда и истерики из ничего))
31.08.2017
Я подушку сама шила..чтоб размер был под меня и под грудь а точнее ее отсутствие))) на фото ремней еще нет...сейчас уже доработала ее, теперь никто не укатывается. Кладу сначала детей на нее, привязываю, а потом уже пру подушку на кресло))). Но в основном кормлю буквой V . В ив меня смущает цена смесей...за это и держусь...
31.08.2017
я не рукодельница))) использовала подушку-колбасу для беременных, а для кормления почти сразу продала. на смеси ушло безумно много денег. это точно. но нам все равно пришлось бы дочу на них переводить, т.к. она практически все срыгивала и мало набирала. ее специализированная смесь стоит оччччень дорого. если бы не детская карта, то не знаю как бы мы выкрутились....
01.09.2017
Вы какая-то идеальная! Супер!
31.08.2017
Да нет, что касаемо быта я ужасная зануда и протекционист поэтому все по режиму и по правилам, уже вошло в привычку вот и кажется что все легко. На самом деле ловлю себя на мысли, что хочу в лес или на пляж...просто полежать....одна...и вообще всё лень.
31.08.2017
Разница в возрасте у детей Давыдовский корпус с Первым сентября))))