Акция "Дети вместо цветов"

Я за то, чтобы жертвовать деньги адресно. Конкретносу человеку. Думаю на праздник все достойны букета и учитель и ребёнок.
02.09.2017
Рассказала сыну идею, он поддержал. Зачем учителю 30 букетов... В прошлом году эта тема освещалась в группе класса и участников было человек 8-10... В этом году мой сын был единственным участником... За отсутствие букета его кто-то из одноклассников назвал лохом, но его это не задело, так как он убежден, что его выбор правильный. Считаю, что акция страдает из-за тех, кто "и поучаствовал и букет учителю купил"... В итоге те, кто "просто поучаствовал" чувствуют себя неуютно без букета и в следующий раз предпочтут участию-букет... Вот так... (В отношении именно моего сына, думаю, нажим большинства не пройдет... но посмотрим, что выберет в следующем году)
01.09.2017
Ничего себе, как несправедливо. У нас наоборот получилось 19 человек участвующих из 24 учеников, так что все были довольны и молодцы что пришли без букетов, только цветок живой который купили. А вы близко не общаетесь из класса ни с кем? Мы в чате всегда все обсуждаем, вчера перевела 15700 от класса, начинали со скрипом но по итогу все очень обрадовплись когда увидели что такую сумму удалось перевести.
01.09.2017
у нас странный класс. Я все время себя чувствую белой вороной... В саду у дочери такого нет... там мои идеи поддерживают, а тут нет... Предложила книги с написанными пожеланиями от учителя - в качестве подарков на дни рождения (каждому по его интересам), меня не поддержали. Ответы были из серии "для моего ребенка книга не подарок", "мой ребенок читать не любит" и т.д. Собрали деньги на паззлы. (это единичный пример)...
01.09.2017
Мы деньги из родительского комитета перевели, а дети пошли с цветами (моя с букетом из конфет, например, потопала). У нас ВСЕ дети на учительницу молиться готовы, она охрененная и офигенная замечательный человек и безупречный педагог (к ней очередь), поэтому дети категорически настроены дарить ей цветы регулярно )
01.09.2017
Мы тоже с букетом конфетным)))
01.09.2017
Нет конечно. Не собираюсь лишать своих детей радости придти на линейку с красивыми букетами. Фондам я вообще не доверяю, помощь оказываю адресно.
31.08.2017
мы в детдом канцтовары сдаем, а цветы в любом случае покупаем от всего класса в горшке.
31.08.2017
У нас весь класс участвует при поддержке учителя, флажки давно забрала, завтра раздам
31.08.2017
Я была в родкоме у сына. Так делала когда он учился в 3 классе. От всего класса подарили один букет классному учителю а родители собрали деньги и отдали в фонд детям. С флажками не стояли :) человек 5 из класса сдали деньги и принесли еще букет учителю. Еще 3 отказались сдавать деньги а подарили цветы учителю. На мой взгляд надо день учителя перевести на 1 сентября. А то в октябре дубль два подарки и цветы педагогам.....
31.08.2017
У нас у сына весь класс участвует, так что мы тоже поддержали. У дочери в классе пока молчат, на собрания я не ходила.
31.08.2017
У нас на почту рассылка была от учителя, ну и в родитель ком чате обсуждали. Собрания тоже не было ещё.
31.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Здравствуй школа и..до свидания. С первым сентября !