Варочная панель индукционная

Наталья, что можете сказать о вашей плите спустя время? Стою перед выбором индукция или обычная.
31.03.2018
Мне нравится, супер плита. Единственно кашу молочную надо очень акуратно варить. чтоб не пригорела. Посуду постепенно купили под нее. Вода закипает мгновенно, сама выключается по таймеру, не пригорает ничего. если убежит даже.
01.04.2018
Ещё индукционную плиту ребёнок не включит сам в отличии от газа, да и если убежит из кастрюли суп, плита подаст звуковой сигнал и не будет нагревать, это безопасней чем газ
22.07.2017
У меня индукция, после неё на газ не хочется возвращаться. Вода закипает мгновенно, для меня были принципиальны функция ин буст, это мощность со всех комфортнок можно направить на одну и расширенная комфортка для утятницы. Посуду покупала специальную тефаль, гипфел, хотя сестра обычными эмалированными кастрюлями пользуется на индукции.
22.07.2017
Купили уже и попробовали, будем привыкать
22.07.2017
Все пишут об удобстве и быстроте, но никто не написал о безопасности. Когда я выбирала плиту в новую квартиру, тоже загорелась индукцией, но меня лично смутили магнитные поля, которые образуются во время работы плиты и воздействие их на организм человека. Так вот, вычитала, что во время работы к плите нельзя приближаться или находиться около плиты ближе, чем на 30 см. В этом радиусе зашкаливает воздействие магнитного поля. Наверное все знают, что каждый человек имеет своё магнитное поле и магнитное поле индукционной плиты входит в резонанс с человеческим, происходит дисбаланс. Я сама больше всего хотела индукцию, у свекрови такая и все прелести мне хорошо известны. Но побаиваюсь из-за здоровья в особенности детей.
22.07.2017
Всю жизнь готовила на электрической плите, потом пять лёг на газовой, еле привыкла, потом вернулась обратно и снова привыкала к электрической. Сейчас индукционная комбинированная, две из четырёх конфорок не индукционные. Удобно.
21.07.2017
здравствуйте, у нас такая плита на 4 к. Очень удобно, моментально нагревается, моментально убавляется. Вокруг самих конфорок не греется, и, если что-то убежит, не пригорает, и легко вытереть тряпкой даже во время готовки. Из посуды купила пару сковородок, а кастрюли пока нет, т.к.старые подошли.
21.07.2017
Экономичнее и в 2 раза быстрее кипятит чайник
17.07.2017
Не факт! У нас чайник и одна из конфорок одинакова по ваттам. Пробовали))) на плите чуть быстрее
22.07.2017
У нас 2 индукционные конфорки, 2 обычные. Но я практически всегда пользуюсь индукционными. Вода закипает быстро, остывают они тоже быстро. Очень довольна
16.07.2017
Муж купил однокомфорочную , свет иногда отключают , генератор электроплиту не тянет , включаем её ! Мне нравится , еда быстрее готовиться , только приноровиться к ней надо !
16.07.2017
Посмотрела есть гибриды, 2 комфрки индукция, а две электрические, вот думаю.
16.07.2017
Думаю это даже лучше , а то посудой проблемы не любая подходит для готовки !
16.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Куда деть микроволновку? Букеты на 1 сентября))