чУдное зачатие;)

Моя коллега по работе Ленка просто чудо история. Ленка очень тучная по фигуре. У нее первый ребенок мальчик. Когда ему было год они захотели второго, чтобы с маленькой разницой. И не получалось. Я незаню, какие у них были проблемы конкретно, но 15 лет у них не получалос. И вот в январе 2014 у нее на работе пошли месячные , да так обильно и резко. Она вся протекла. И Жаловалась, что идут не так как обычно и очень обильно. На следуюший день у нее все кончилось, Я ей говорила делать тест, но она твердо решила неделать. Так как столько лет безуспешных. Она ни во что уже не верит. В феврале у нее были скудные месячные. Ленка всем жаловалась, что походу опять все гормоны сбились и уже лечиться надоело. Март, Апрель проходят. И вот в начале Мае ей на работе становиться плохо. Добавлю, что нам надо было часто и тяжелоее поднимть. И ей после поднятия тяжелого становиться плохо. Так плохо, что пришлось везти ее к врачу. Врач ее спрашивает, мол вы можете быть беременной. Ленка так утвердительно, что нет, это исключено. С нее берут анализы, кровь и ведут на Узи сподозрением на апендицит .И тут врач , уже другой узист ее спрашивает, мол занете кто будет у вас? Лена снепонимаем смотрит на него, как на дурака. Он ее опять спрашивает, мол хотите узнать. Она опять снедоуменым взглядом, ну давай мол расскажи. А он ей что девочка у вас.С нейвсе хорошо, но плацента лежит очень низко. Из за этого и кровь и боли. И лежит по передей стенке живота с низу плацента. Лена в шоке, обьяснила врачу, что незнала о беременности. ОКазалось у нее уже около 24 / 26 недель. Сказть, что она была в шоке это ничего не сказать. Но потом Через пола тара месяца ей сделали срочное КС 13 июня. там снова была кровь унее и что то с плацентой. Дочка Катрин ее родилась недонешеной и они еще полатара месяца были в больнице. О чем Ленка жалеет, что походила сосознанием беременности, только пол тара месяца. А в основном она очень счастлива.
26.08.2017
Забыла добавить: Б первая случилась, когда они направление на эко взяли и стали готовиться ;)
13.07.2017
У меня, у меня есть история о таком зачатии ;))) подруга моя: возраст был на тот момент 32 года, в браке больше 5 лет, одна труба удалена после ВБ, а вторая настолько извитая и длинная, что диагноз был - бесплодие женское, ГСГ делали - ноль. А вот забеременела совершенно чудесным образом! Овулировал тот яичник, к которому культя от трубы подходит, а вышла ЯК через другую трубу! ;) родила ;))) и пошло-поехало: сейчас уже третьего ждет - и все детки случайные, просто они перестали предозраняться много лет, да и после первого ребенка им сказали, что шансов нет и просто чудо ;) а теперь вон моя милая подруга кругленькая ходит и ждет рождения третьего чуда ;))
13.07.2017
Боженька щедро благодарит их за ожидание и терпение
13.07.2017
В 2009 году поставили диагноз - непроходимость труб. Потом ещё несколько диагнозов добавили. Мы с мужем пошли на ЭКО. 1 попытка, 2 попытка, 3 попытка, 4 попытка - ура, я беременна! Но беременность замерла :( 5 попытка - родился долгожданный сын. Через 2 года опять протокол - родились двойняшки. А ещё через 2 года естественным путём получилась наша малышка, которая в животике :) Вот и непроходимые трубы!
12.07.2017
У свекрови 15 лет бесплодия,лечение не давало результатов. И тут, в 38 лет родился мой муж - их долгожданный сын) чудо)
12.07.2017
Правда ЧУДО, ВОЛШЕБСТВО!!! Благодарность за терпеливость, веру, любовь!!! Я бы не смогла так долго ждать свое чудо...
12.07.2017
Подруга родственницы с 10-летним диагнозом бесплодие+ранний климакс. Делала ремонт-клеила обои, перетаскивала шкафы. Живот разболелся-аппендикс предположили. По узи- 5й месяц беременности. Родила дочку. Накануне узи родственнице жаловалась- мол разъелась и еле джинсы сходятся уже. Подруга- забер с презервативом. Сынц 5 лет скоро. Подруга этой же подруги "согрешила" в месячные на отдыхе. Парню 8 лет. А я работала в школе. У нас повар в столовой была тучная женщина под 50. Климакс. Пришла с жалобами к терапевту на боли в животе. Мол глисты одалели. А там 7й месяц.
12.07.2017
Дааа, Перс, у Вас все истории чУдные;) Как говориться, всё в руках Божьих!!! Рождение (зарождение) жизни- это всегда таинство!!!
12.07.2017
У меня у самой с 1 дочкой 3 нед задержки и чистые тесты, осмотр гинеколога и диагноз-гормональный сбой. Вот этому сбою 6й год идет. Вторая- через 3 мес после кс на контрацепции. 5й год носится девуля) а 3й на сильнейшем стрессе после смерти родственника.
12.07.2017
Ой, как рано вы забеременели после кесарева). Проблем со швом не было, сами рожали? В интернете читала, что первый год и беременеть нельзя, и аборт делать, что же тогда делать предлагают непонятно. Сейчас мне конечно уже можно забеременнеть, но первое время боялась очень
15.07.2017
И я боялась) все 3 кс. Рубцы рвались) но обошлось
16.07.2017
Да у вас тройное чудо) уважаю таких смелых мам как вы, здоровья вам и вашим детям)
16.07.2017
ещё вспомнила..сестра моего мужа родила в прошлом году..ей 39 лет. У нас у обоих дочки..у меня 1 сентября 16 года, у неё 5 сентября 16 года..3 детей..последние 8 лет стояла спираль..детей больше не хотели. Потом она пошла на узи с жалобами по женски..сказали миома у неё..типа вытаскиваем спираль..через время делаем выскабливание..предохраняться сказали не обязательно, ибо после длительного стояния спирали забеременеть невозможно, тем более с учётом возраста, тем более ей сказали, у тебя там всё в спящем режиме..и проснётся ещё не скоро, за это время и выскоблим, и новую спираль поставим..ага..через месяц 2 полоски на тесте..пришла к врачу..та в шоке конечно была..
11.07.2017
спермик притаиться точно не может..продолжительность их жизни 48 часов..причём мальчишеские гибнут быстрее..через сутки..девчачьи более живучие..до 48 часов)) из чудесного-у моей бабушки до 4 мес. шли месячные..обычные..обычный цикл..она не знала о беременности..вообще не догадывалась..потом месячные не пришли..она пошла к врачу..типа если беременность, то пока срок маленький, аборт сделать..а врач ей в лоб-какой аборт..уже поздно..5 месяц беременности..вот так шок..родила по итогу- здорового мальчишку..моего дядю..с ужасноупрямым, заносчивым характером..((прям царь и пуп земли. Я до сих пор в догадках как у нас получился единственный сын..в безопасные дни..через 2 дня после окончания месячных..да ещё и при длинном цикле. У меня бывает такое-один месяц 27-28 дней, другой месяц 29-30..и вот в такой длинный цикл получился сын..Я прям уверенна была, что 100 % беременности не будет, да ещё с противозачаточными свечами..ага..щаз. После первых родов в процедурном кабинете услышала рассказ женщины..50 лет..климакс..по полгода месячных не было..угасание детородной функции, и прочие прелести..поэтому при очередном отсутствии цикла на 8 месяцев она и заподозрить не могла, во что это обернётся..Рождением долгожданного сына под 5 кг, пред инфарктным состоянием у её 56 летнего мужа, и её двух дочерей, самая младшая которая родила ей внука на неделю раньше..во как бывает..
11.07.2017
Лена, с ума сойти😳😱 Вот это истории!!! Бывают в нашей жизни настоящие ЧУДЕСА!!!
12.07.2017
Фантастика просто
11.07.2017
У сестры стоял диагноз "поликистоз яичников". Лет с 14ти. И гинеколог говорила ей: можешь даже не предохраняться, всё равно никогда не родишь. 15мая родила третьего мальчика. Когда та врач увидела её на пороге больницы с животом, чуть сознание не потеряла.
11.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Есть ли у Вас какие-нибудь закономерности между "родами"?) А кто-нибудь рожал ЕР после КС???