Утренние мысли

О!!!тысячу раз огласна!!! Я бы с погодками сошла с ума!!! А так-оделись в чем есть и вылезли ! Один на руках,ест сисю,второй ползает за кот ом !!!
13.07.2017
дом это рай на земле..вот отрожалась я..на след год займусь озеленением территории..сейчас руки связаны младшей. Хочу клумбы, цветники..люблю копаться..Дети с утра до вечера гуляют, загорелые уже как негры..тишина..птички по утрам цвиркают, сверчки стрекочут, а если дождь..так классно..сидишь потом и вдыхаешь аромат мокрой земли, травы..воздух такой насыщенный, тяжелый, влажный. Дети уже в июне на клубнике, в конце июня на малине, смородине, крыжовник. Своя кукуруза, скоро помидора созреет, кабачки свои едим вовсю..слива, виноград, дыни пошли. Я ещё с двумя детьми чуть не тронулась умом в квартире..поэтому в скором порядке нашли участок и отстроились..теперь в квартиру вообще не тянет..
11.07.2017
Да, да, написали все верно. Я вообще если про квартиру подумаю, тоска сразу нападает.
12.07.2017
Скажите, а есть разница с чистотой в доме по сравнению с квартирой? Дети же туда-сюда бегают, с улицы в дом, пыль, мусор увеличивается? Мои и в детскую иногда забегают что-то взять и опять на улицу, раззуваться не всегда у них пооучается
03.08.2017
да есть..я летом полы мою каждый день на первом этаже. прихожую вообще раз 5 за день точно..ходят туда сюда..песок..пыль..трава..
03.08.2017
Мы за 12 лет семейной жизни лишь 2 года прожили на съёмной квартире. И тогда же поняли, что покупать мы будем только дом в частном секторе. Уже 5 лет живем в своем доме и не перестаем радоваться. Дети гуляют во дворе на глазах (песочница, игровая площадка). Даже младшую 1,5годовалую отпускаю со старшими гулять. Сегодня так потрудились: кто поливает, кто подметает, кто яблоки-падалицу сгребает. Все детки трудятся на свежем воздухе - им в радость, а мне помощь существенная. Красота!
10.07.2017
Эх, это и наша мечта - свой дом.. :) И надеюсь, пусть и не так скоро как я планировала, но она таки сбудется.
10.07.2017
Обязательно сбудется. Мы оооочень долго мечтали о доме. Уезжать в деревню не хотелось, а в городе в нормальных районах дома не по карману. В итоге купили дом в суперудобном районе, там где и не мечтали. Но это была чистейшей воды авантюра.
10.07.2017
По доброму вам завидую!!! Дом - моя мечта))) Мы живём в однушке на 16 этаже впятером))) Делаем все для исполнения мечты и надеемся. Пусть ваш дом будет полной чашей и в нем всегда живет любовь и уважение!!!
10.07.2017
Спасибо! Пусть ваша мечта поскорее исполнится.
10.07.2017
Я 4 оттаскала на 5 этаж. Гуляем по 2 раза в день в хорошую погоду. А через месяц переезжаем в дом с лифтом, красота.
10.07.2017
Да, дом - это прекрасно. Пока жду родов перебрались в квартиру на пару недель, дети уже изнылись, что в дом хотят. И я соскучилась...
10.07.2017
мы 7-ой год живем,эйфория не проходит).
10.07.2017
мы тоже второй год живем в своем доме, какая красота! Всех выгоню гулять у дома вместе с папой и отдыхаю!
10.07.2017
Ну, не травите душу! Как я хочу дом! Только пока не находится он. Там где цивилизация близко, там либо готовое и дорого, либо склон, но цена нормальная. Либо просто земля, где надо строится, но тогда нам нужно будет на съеме жилье искать, да еще и мебель с имуществом куда-то пристраивать. А эта пара месяцев на чемоданах минимум. С тремя дошкольниками и мужем работающем на дому - мало приятная перспектива. Я уже просто глаза закрываю и вижу свою веранду, обустраиваю песочницу и далее, далее, далее... Свобода. Хочешь кричи, хочешь сверли!
10.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Позитив в дождливое лето )) "Сходили" на юбилей и мысли про соберуны