Отпустить нельзя оставить?

Когда то надо начать или хотя бы попробовать. Тем более в 1,5 часах езды. Для мамы это самое важное... Я и в детсад с обливающимся сердцем отдавала... А недавно старшая ( почти 7 было) ездили на соревнования: ночь в поезде, ночь в гостинице, ночь в поезде обратно... Приехала деловухи, понравилось... Сейчас вот сердце рыдает, что на сборы на 10 дней в августе надо.
06.06.2017
У меня старший с 6 лет ездит в спортивный лагерь, в 6 и 7 лет звонил каждые пол часа. В 8 летал уже в Европу со спортивной школой. А сейчас только до поезда или самолета, все про родителей даже не вспоминает, тусовка своя и вперед... мне прям даже обидно как то... на майские уезжали со спортшколой кататься, так он в поезд сел а я минут 20 прыгала ему пока сказать... еле дозвонилась. И сейчас ждет не дождется 1 июля, когда начнется лагерь. Но это все именно со спортивной командой, в обычный лагерь не заслать...
05.06.2017
Вы молодец)) Я вот 12 летнюю никак не решусь отпустить... Она просится, уверяет, что вот как раз там, без меня, и будет более самостоятельная. Так и есть, конечно))) Умом понимаю,что она права. Но вот не могу я себя заставить. А муж у меня не такой предприимчивый.
05.06.2017
это же классно,что она влилась в коллектив и ей все нравится! Мы когда старшего в лагерь отправили первый раз в 9 лет, я с ума сошла от его слез- я не хочу,я хочу домой, и так весь сезон... Потом поехал в 11-тоже слезы. Потом в 14. О-о,ну тут уж лагерь от него рыдал)))))))))) зато и помнят его все там очень хорошо .и именно тогда он вренулся другим- более уверенным, повзрослевшим.
05.06.2017
Молодец Ваш муж, правильно все сделал! ... т.к.судя по написанному дочке в лагере хорошо, скучаете только Вы :) Ну а лучшее лекарство от инфантилизма как раз отсутствие заботливой мамы под боком:)))
05.06.2017
Ваша с моей видимо вместе в жюри заседают на упомянутом вами конкурсе))) Вы очень смелая, я бы не отпустила) У меня руки трясутся при мысли о том что скоро ей ездить на соревнования без меня.
05.06.2017
Подарок из Питера , и повзрослевший Серж. мой солдат.