Лагерь быть или не быть?

посмотрите лагерь Большая Медведица, уникальный лагерь который будет по душе как малышу так и подростку! https://vk.com/herocamp_ru
23.03.2018
Я знаю, что много людей очень хорошо отзываются об языковом лагере "Большая перемена", вот http://peremena.com.ru/ , хотим на осенние каникулы попробовать малого туда отправить. Подкупает что всего на неделю, да и всех воспитателей и учителей, которые туда поедут мы знаем, потому что у меня племянница у них в школе лидерства училась. Немного переживаю все равно, в первый раз все таки отпускаем одного так далеко.
20.10.2017
Поделюсь инфой про лагерь, пишите в личку.
05.06.2017
Давайте.
05.06.2017
у меня с 3 класса ездит. но оговорюсь что у нас с подругами примерно дети одного возрасте +-1 - 2 года поэтому мы их коллективно отправляем. вполне довольны. нынче как человек работающий с бюджетом и непосредственно с департаментами образования могу сказать, что их хорошо контролируют и в плане питаня и занятий. все вполне достойно.
16.05.2017
Лагерь рассматриваю пока только дневного пребывания. Старшему 10 лет. Хотя есть очень хорошие лагеря, но они стоят денег, а их у меня нет((( почитаешь отзывы, самой захочется в такой лагерь))) А есть бесплатные, от соцзащиты, вот в них стремно.
10.05.2017
я все детсво ездила в пионер лагеря. с9ти лет и пока школу не окончила. Дочь давно просится-ее одноклассники рассказывают после летних каникул впечатления об отдыхе в лагерях. В этом году мне на работе предложили бесплатную путевку в лагерь. По местным меркам-очень хороший лагерь. Дочь безумно рада, а я до сих пор не могу сама себя уговорить. Мне кажется, что она еще такая крошка, вдруг кто обидит, не досмотрит. Дочери 10 лет.
04.05.2017
ну простите 10 лет уж не крошка
16.05.2017
еще ни разу не пожалела, что отправила дочерей в лагерь, отправляла с 7 лет. Но перед этим очень тщательно выбирала лагеря, и ни разу не ошиблась еще. Никаких вакханалий и разврата не было, все под строгим контролем ( но и цена соответствующая)
03.05.2017
Таша,посоветуйте,конкретные лагеря ,пожалуйста.
04.05.2017
Союз от МИДа, Старая Руза от РЖД, Орленок в Клину, Камчия в Болгарии. Все эти лагеря хорошие, с хорошей историей и репутацией, но они не из дешевых и раскупаются путевки как горячие пирожки. Сейчас уже все раскуплено
04.05.2017
абсолютно согласна. мы всегда отправляем в лагеря станционарные корпуса и удобства безусловно внутри как и туалеты. т.е. все вполне достойно
16.05.2017
моя 7-летняя дочь просится очень в лагерь. но она вообще очень тусовая деваха) я пока не готова, но думаю в следующем году отправлю. в Подмосковье в конный лагерь (уже присмотрела) сама лично была 1 раз в санатории. очень жалею, что была лишена этой веселой жизни. а уж все зло можно и дома найти. одно точно, сейчас в лагерях все намного лучше чем в наше время.
03.05.2017
У меня брат младший с удовольствием в подмосковный лагерь Созвездия ездит. От гаджетов отдыхает. В этом году мы складывались на путевку с мамой. Она на 2 недели как обычно хотела отправить, я добавила на бизнес смену в 3 недели. Крутяк, мне кажется.
02.05.2017
Тут все зависит от ребенка, старшая каждый год ездиет с 8 лет и рвется туда, очень нравится. Ни каких проблем небыло. Вот уже вещи собирает. А средняя хочет ей только 6 исполнилось, но ее рано не отправлю очень она тоскует по нам, даже если к бабушке на два дня едит.
02.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Фольклор. Девочки,нужно Ваше мнение