Мама 3 деток или как вы решились ...??

Никак не решалась ) зажмурилась и отдалась Судьбе) точнее, мужу) результат - Дочь! Как я ее ждала!
13.04.2017
Много букв: я как то ночью, мне было без месяца 40, проснулась, села на кровати и поняла что мне срочно нужно родить 3-го ребёнка, вот прямо так, ночью, вскочила и поняла. Потом почитала интернет, ужас-ужас, после 40 ни-ни, успокоилась, и через 2 мес. поняла что я беременна. Мысли материальны... Счастлива до безумия, (материальная сторона вопроса не стояла) А если ещё есть родители, то это вообще супер! Пока был жив отец (отчим) у меня как каменная стена была. Сейчас его нет, а больше никому не могу доверить ребёнка настолько, поэтому мы всегда с ним, но родители мужа тоже иногда ездят с нами, например на горнолыжку, чтобы мы могли покататься и пообщаться с друзьями, сыну 3 но он до сих пор на г.в. У нас очень большая разница между детьми, 20,13 и 3, все от одного мужа, но я шучу что для мужа он первый ребёнок, никому он не мог уделить столько времени, из-за работы. Оба друг в друге души не чают. Ну трудно было конечно, мы переехали в Испанию когда младшему было 1.5 мес, и я была 70% времени одна с 3-мя детьми в 4-этажном доме. Зато я в хорошей форме.
13.04.2017
У вас такая благоприятная почва! Я бы точно решилась:)
11.04.2017
Я о третьем ребенке мечтала уже после 2 родов =)) Но муж 4 года не решался, а потом сам созрел и вот..со второго цикла планирования получилась дочка. Мечтаю о 4-х, но за плечами 3 кс и на 4 врачи запретили, высокий риск для меня к сожалению..Условия позволяют и 4-х родить, но вот помощи нет, бабушки/дедушки все работают, видимся раз в месяц на 1-2 часа, муж военный, служит в другом городе, видимся 1-2 раза в неделю, но я справляюсь, хотя после кс физически тяжеловато, но уже привыкла =) А у вас помощников много, я бы даже и не задумывалась - рожайте третьего!!!
11.04.2017
Мотивируете)))) действительно почти одна и решились ...Вы молодец ))))
11.04.2017
Не решались,просто привезли её из романтической поездки в Боснию.А старшая дочка очень хотела сестричку и молилась, Бог услышал. Теперь вот думаю,что годика через два за ещё одним мальчиком пойдём (после того,как я колледж закончу).
10.04.2017
У нас старшему еще мальчика надо ....а маме так хочется доченьку))))))
11.04.2017
Апчхи на вас заразным девчоночьим чихом
11.04.2017
Вот вообще проблемы у вас не вижу.Главное,помощники есть! У меня пацанам 11 и 5,не могу решиться,потому что помощи вообще ниоткуда нет. Только на себя надега. Старший сын жару даёт еще,так вообще детей перехочется рожать. Вот так и живем! А у вас всё хорошо. Меньше думайте. Чем больше думаешь,тем больше начинаешь искать всякие НО и накручиваешь себя. И да! Это я сейчас поняла,чем меньше разница между детьми,тем лучше. В начале год-два тяжело будет,зато потом.. У меня разница большая-жизненная ситуация так сложилась. Муж первый погиб,второй раз замуж вышла. Тут как говорится,не от меня зависело...
10.04.2017
Вот правда вы сказали чем больше думаешь тем больше НО...
10.04.2017
Я на второго долго решалась, целых 12 лет, но когда то желание стало просто превыше всех причин... а вот на третьего особо не решалась, но уже в родзале знала что через год мы сюда вернёмся...
10.04.2017
У меня такой же возраст как у вас у мальчишек)) вот рискнули)) посмотрим, что подсчеты дали)))
10.04.2017
Вы уже в процессе ??))))
10.04.2017
С такими помощниками можно смело за 3-им. Тем более ребята у вас достаточно большие уже. Мы за 3-им собирались попозже,а бог послал сейчас. Тоже сначала думала,как буду справляться,а оказалось,не все так страшно! В будущем я и за 4-ым бы сходила!
10.04.2017
Я очень мальчика хотела. Помощи у нас правда нет. Тяжело бывает, когда дети болеют. А у Вас много помощи и дети уже достаточно большие.
10.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Четыре сына. Вопросы по льготам многодетным (Москва) и что такое вещевые баллы?