Английский

Как лучше и быстро всего учить английский? (Просмотр фильмов с субтитрами, чтение аудиокниг и книг на английском, курсы http://lablang.ru/ ​ учебники, интернет ресурсы и т.д.)
26.07.2017
Ну, в Москве носители языка конечно есть, но их нужно поискать. Может Вам подойдет Yes? Это довольно серьезная школа иностранных языков! Сама одно время там подтягивала английский до среднего уровня, а сейчас дочь ходит. Этим летом думаем даже их лагерь посещать
20.06.2017
Спасибо, узнаю, что это:) пока определяюсь.
21.06.2017
А что можете сказать по методике обучения? Сильно ли отличается от школьной программы? Хочу дочку отдать туда осенью. Думаю в 6 лет для развития точно не повредит, да и в школе легче будет!
21.06.2017
Программа, от школьной отличается, и я бы даже сказала, кардинально! Для разных возрастов конечно по разному, но у маленьких деток это в основном интерактив: игры, песенки, все на английском. В этом плане учительница наша мне очень нравится. Часто устраивает всяческие мероприятния. Всегда получается интересно и полезно, дети попадают в среду, где используют английский, как в жизни.
23.06.2017
Честно говоря в этом возрасте, я и не представляю изучения каких либо слов или правил. Можно разве что зазубрить, но будет ли от этого толк? А интерактивные методы мне нравятся. И интересно было бы узнать, что именно за мероприятия проводятся?
24.06.2017
Ой, много чего бывает. Филиал в Пушкино, куда мы ходим, например, сотрудничает с "Додо пиццей" поэтому это могут быть какие-нибудь кулинарные посиделки на английском либо же разыгрываются театральные сценки... В общем дети никогда не скучают
24.06.2017
А подобный подход используется во всех отделениях? Потому что у Yes, как я читала, школ несколько, при том не только в Москве. По уровню обучения они все одинаковые?
29.06.2017
Сами мероприятия, конечно разные, т.к. за них отвечают разные преподаватели, и у каждого филиала могут быть разные партнеры, но цель преследуют одну и ту же. Хотя честно говоря не могу сказать, что если наши детки в Додо-Пицце играли в настольные игры с преподавателем Екатериной, то чего-нибудь подобного не делали в другой школе, уверена везде проводятся такие подобия открытых уроков, по нашему опыту могу сказать это всегда дружественная обстановка, много веселья и конечно полезный опыт для деток!
30.06.2017
А у меня сын в школе со слезами начинает осваивать англ.яз. Для него это как "кара небесная". Выхода вижу два: выучить язык самой и научить ребенка, но это длинный путь, либо доверить дело профессионалам - этот путь дороже. Но скорее всего выберу второй…
30.06.2017
Конечно лучше в спец.школу отдайте, и не факт, что это выйдет дороже, чем если бы вы сами учились. Ребенок знания впитывает гораздо быстрее. К тому же в том же Yes-центре программа разработана профессионалами, а вы как бы не освоили англ, все же не преподаватель иностранного языка. Плюс с детками и в игровой форме это всегда интересней, чем с мамой в домашних условиях!)
03.07.2017
НУ мы пока начали с просмотра американских мультиков в оригинале (без перевода, иногда с титрами). Ну и посмотрела ценники по вашему центру Ес, в принципе получается вменяемо! И понравилось что к ним приезжают иностранцы для общения, так сказать истинные носители языка!
04.07.2017
Добрый вечер! А не поделитесь контактами английского, не могу что то в Пушкино найти yes. А нам на лето надо
18.04.2018
Говорят, наоборот, нужно начинать обучение иностранным языкам с самого раннего возраста, дети быстрее запоминают разговорную речь. С грамматикой позже придется столкнуться. Взрослым учиться уже сложнее, по себе могу сказать. Недавно никак не могла разобраться что такое пассивный залог в английском, пока не прочитала подсказку здесь https://engramm.su/grammar/passive_voice .
05.09.2017
Letterland - методика, которая более 40 лет успешно используется в 100+ странах мира. Внимание! Лекция доступна в группе Вконтакте, за информацией обращайтесь в личку. • UKiBOOKi - магазин английских книг для детей объявляет набор в мини-университет для англородителей!!! 21 июня в 19:00 (Мск) состоится четвертая лекция (участие бесплатно): Letterland - методика, которая более 40 лет успешно используется в 100+ странах мира - крепкий фундамент для освоения английского с раннего возраста (3-8 лет). Эту лекцию мы предлагаем не только родителям, которые уже начали обучение своих малышей английскому и интересуются разными методами и идеями, но и родителям, которые только думают о том, как помочь ребенку осваивать английский, и сомневаются, смогут ли это сами сделать, если не владеют языком свободно. Что вы узнаете на лекции? Что вы узнаете на лекции? - Как родители, даже те, кто сами не владеют английским свободно, могут создать дома для ребенка среду изучения нового - В чем суть методики Letterland и каких результатов с ее помощью можно достичь, занимаясь дома И если вы педагог, работающий с маленькими детьми, но так сложилось, что вы никогда не слышали о методике Letterland, которая более 40 лет успешно используется в 100+ странах мира - просто познакомьтесь с ней, вы обязательно найдете в ней полезные приемы. Спикер: Оксана Явербаум - авторизованный представитель Letterland International и тренер Letterland в России, защитила диссертацию на степень магистра по лингвистике в Университете Южной Африки. Работала преподавателем английского в российском вузе, учителем начальных классов англоязычной школы в Йоханнесбурге (ЮАР), основала центр дополнительного образования для обучения английскому дошкольников. Автор нескольких публикаций в российских и зарубежных методических изданиях о раннем обучении английскому с методикой Letterland. Мама двух дочерей (студентки и подростка), свободно владеющих тремя языками с раннего возраста. Видео-лекция будет открыта бесплатно 21 июня в 19:00 - 22 июня в 19:00 после просмотра вы можете оставлять свои комментарии, Оксана ответит на ваши вопросы в течении часа
19.06.2017
Комментарий удален
20.06.2017
Не вижу вообще проблем для этого, лучше всего https://oxford-school.com.ua/ отдавать его на курсы, чтобы он хорошо подготавливался к взрослой жизни, сейчас обязательно надо знать английский язык, думаю у вас получится.
21.04.2017
Я в Москве. )) спасибо) решила уже. Летом будем заниматься. Как раз будет время)
21.04.2017
БИГ БЕН
02.04.2017
спасибо,посмотрю!
02.04.2017
На новых Черемушках есть школа Саманта, там только носители преподают. Мы ходили туда раньше, нравилось.
02.04.2017
спасибо, посмотрю!
02.04.2017
В Ясенево есть школа "Маленький принц", у них очень хорошие курсы англ. языка для первоклашек. Рекомендую)
02.04.2017
спасибо! А педагоги-носители?
02.04.2017
Нет, это начальная школа с углубленным изучением иностр. языков. И у них есть курсы во второй половине дня для тех, кто в этой школе не учится. Можете посмотреть у них на сайте
03.04.2017
хорошо, спасибо!
03.04.2017
Мы когда жили на теплом стане. Хорошие курсы были в библиотеке напротив Андрияки.
02.04.2017
спасибо. Посмотрю. Мы в музыкалке рядом. Удобно было бы.
02.04.2017
Мы ходим сюда, очень довольны http://www.lingvitan.ru/angliyskiy-v-yasenevo
02.04.2017
большое спасибо!посмотрю!
02.04.2017
Подарок в саду на выпускной?! Английский язык 2 класс. Приплыли.