Декарис от глистов, поделитесь советом

анализ крови на глисты
Лечились и вермоксом , и Декарисом. Не было никаких побочек ни у детей, ни у взрослых. Но это все , наверное , строго индивидуально. Не попробуешь-не поймёшь.
18.03.2017
Побочные действия, конечно, у любого препарата есть... Мы Вермоксом пользуемся. Пирантел - там таблетки огромные, дети их проглотить нормально не могут, а сироп гадкий на вкус, как мел. А декарисом мою младшую сестру в детстве лечили от лишая (потому что на все специальные препараты была сильнейшая аллергия). Так вот там дозы декариса были "убойные", совсем не те, что для лечения от глистов. Побочек у сестры не было... Но все ведь индивидуально.
18.03.2017
все пьем немозол (от декариса у меня лично голова кружится, поэтому детям его не давала)
18.03.2017
Хоть Немозол, хоть Декарис, хоть Вермокс- все токсичные препараты и все нарушают микрофлору. Если хотите натуральный препарат, пропейте " Сироп с соком из околоплодников черного ореха", можете посмотреть я в дневнике про него целый пост накатала. Для профилактики как раз. Токсичные препараты для профилактики ни к чему. Анализы вообще могут ничего не обнаружить, если хотите точно знать, то только сделав клизму поймёте есть ли у ребёнка глисты
18.03.2017
Прости вы проживаете Ессентуки? У вас там чудо вода, от всего на свете можно ею вылечиться.. воду пьете? Вермокс хорошо помогает, от остриц, и от глистов наверно тоже.. почитайте инструкцию)
18.03.2017
Ну, от глистов то вода не помогает))
18.03.2017
Вода миниральная ощелачивает, а люди болеют когда закислены) Сахар #1 закислитель, его меньше есть и будете здоровы)
19.03.2017
препараты оптисалт. все хорошо посли них, т.к. натуральные
18.03.2017
Декарис пила и в детстве для профилактики давали и потом взрослая. Старшему сыну давала, когда маленький был, тоже для профилактики. Никаких видимых побочек не было. Сейчас покупаем пирантел, пили все, никаких реакций не было. Про декарис помню давно мне врач говорил, что препарат очень хороший, но как правило тяжело переносится, дискомфорты разные вызывает у более 50% процентов. По хорошему, для профилактики нужно пить всей семьей.
17.03.2017
У нас врач антибиотик лишний раз не пропишет, чтоб не навредить. Поэтому я что то в шоке от такого назначения. Пойду еще во вторник советоваться.
17.03.2017
Советоваться конечно нужно с врачом, но это мало что даст, т.к. любой антигельминтный препарат=яд, они все токсичны, и если почитаете описание\инструкцию, то список побочных действий у всех приблизительно одинаковый. Можно конечно пропить какие-нибудь сборы, травы, обратиться к народной медицине. Например тыквенные сырые семечки, лук, чеснок, острые сорта перца, календула, ромашка используются для профилактики заражения. И вы не узнаете будет ли у вас какая-то реакция или нет на препарат, пока не попробуете и врач вам гарантировать ничего не сможет, максимум что можно сделать- это аллергопробы на препарат, но это вы только убедитесь, что он не вызовет аллергической реакции.
18.03.2017
Я за немазол. Спектр больше и безопаснее
17.03.2017
Спасибо, спрошу у врача про него.
17.03.2017
Вермокс всему семейству..а если хотите конкретно изгнать всех гадов,то тогда грибы лисички курсом,всей семьей..
17.03.2017
Сырыми кушать?)) У мужа аллергия даже на запах грибов, я и дочке боюсь давать, она тоже аллергик, вдруг и на грибы реакция будет.
17.03.2017
Можно и сухие..погуглите..
17.03.2017
Я раз в год своим немозол даю, он в сиропе, показан с двух лет. Помню в детстве после приезда из деревни мама всегда давала декарис, нормально переносила. А вообще то на любой препарат у кого-то да есть побочные эффекты, тут уж индивидуально.
17.03.2017
Спасибо, спрошу у врача про немозол.
17.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про мужское достоинство маленьких мужчин) Девочки тут есть детская медсестра желалель рядом с метро алтуфьево.