орифлэйм - секта????

К вам орифлэйм пристает, а ко мне адепты мери-кей. Да, так настойчиво... И каждый раз отказываясь, на меня смотрят как на крайне глупого человека - я же отказываюсь от косметики класса -люкс по доступным ценам и возможности начать свой бизнес. Уф, это тема такая.. Вроде и в этом всем плохого нет, но достааалиии со своими каталогами и "бизнесом без вложений"
19.02.2017
Меня всерьёз мучить начал вопрос про свою знакомую, была ведь нормальным человеком... А сейчас такое говорит....думаю уже, увижу мужа- скажу, все же врач, может поймёт.
19.02.2017
Я им отбивают разговор фразой "у меня аллергия на вашу продукцию!" И все... Тишина! А если честно в студенческие годы сестра принесла крем Эйвон. Та же хрень, только вид с боку. У меня такой ожог был на лице( как печеное яблоко ходила долго и нудно. Дотошные, но им же кажется, что так они смогут иметь стабильный заработок. Но, все это бредддд Моя свекровь посадила квартиру в "кораллового клубе". И до сих пор в нем зависает! Типа бизнес у нее. Печально все это! Помниться, как она за билет в семинаре в 2007 году платила 3500 тр. Это же опупеть какой развод на деньги! У меня девиз - хороший товар в рекламе не нуждается!
17.02.2017
Пользуюсь Айвон, мне подружка покупала по цене закупки и ничено и не навязывала, сама тоже пользуется, но с каждым годом качество косметики ухудшается и косметика раньше делалась зарубежом, например шампуни, теперь в России и тени были ничего так, а сейчас год и кисточка в труху. Орифлейм по качеству еще сильнее проигрывает. В Мери кей мне запах воды одной очень нравится ее брала когда работала.
17.02.2017
Я не против МЛМ-компаний, НО их дистрибьюторы - это какой то кошмар! Изговняют любую благую идею!!!
17.02.2017
Меня как-то бывшая одноклассница позвала на встречу. Ей как визажисту требовались модели для какой-то ее задумки. Фото ее работ очень интересные. Пришла, а там орифлейм. Она визажист на косметике орифлеймаПосидели, послушали какая отличная фирма, лучше шисейдо и мака. Пока до дома дошла макияж стек-скатался. ))
17.02.2017
Немного юмора по теме
17.02.2017
Ахаха)))) это прям возмездие им)))))
17.02.2017
чуть детей не разбудила
17.02.2017
Бывает.
18.02.2017
Оооо, да! Я в Амвей так попала. Блин, как же они меня потом доставали! Еще и две приятельницы в нем же, не отвязаться! Своими "сходками", сидят, как дебилки улыбаются одинаковыми улыбками, и рассказывают, рассказывают, как у них все здорово! какие доходы! Какие поездки! А у самой руководительницы (главный спонсор у них называется), квартира, где собирались - без нормального ремонта, все обшарпано. И еще к одной заезжала за товаром, частный дом, ппц, как все убого! ГДЕ доходы-то? Хотя продукция у них для дома мне очень нравилась, особенно порошок. Сейчас не тяну его по деньгам. Еще и обманывали. Я неправильно почту свою назвала, на которую баллы приходят и все! типа перерегиться НЕЛЬЗЯ! приписывала себе эти баллы (спонсор). Жуть, короче! Орифлеймщицы еще назойлевей. Кстати, тушью только Орифлейм пользуюсь. Но у девочки адекватной. у нее бутичок - приходишь и покупаешь, либо заказываешь, никакого навязывания. А, еще на Мери кей меня подписывали. Там тоже "кто-то там красоты", не помню, как называется. Блин, ее одухотворенное лицо до сих пор перед глазами! И ее рассказ о "чудо-наборе" с придыханием, выпучивающимися глазами и улыбкой придурковатой! Тьфу! А я с ней в одном кабинете работала... Представляете серьезность ситуации?))))
17.02.2017
Гнать надо таких от себя, без штанов оставят))
17.02.2017
Орифлэйм еще жив? я студенткой в последний раз там что-то покупала))) думала с появлением магазиной аля Летуаль\Ильдеботе орифлэйм ушел в небытие...
16.02.2017
Моя одноклассница недавно подсела, теперь все посты ее в соц.сетях об этом. Хочу от нее отписаться. Ну реально навязчиво так, достало.
16.02.2017
Ох, у меня знакомый один так вещал об Амвей.. я перестала с ним общаться :( реально зомби :((
16.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
сколько лет вы состоите в браке? Мамочки,подскажите хорошие витаминки для кормящих,желательно иностранные