Про группы смерти

не считаю ребенка 10-11 лет подростком..а ведь погибали дети и такого возраста..
05.03.2017
Все логично с точки зрения взрослого человека. У подростков, которые считают, что весь мир против них, другая логика.
19.01.2017
Ну вот я вчера зашла в одну из таких групп и увидела как детки и даже взрослые женщины с детьми пишут хочу в игру...у них на страницах читаю что у них появился шанс который может все в их жизни изменить и они этому рады..с одной девочкой начала переписку так как тронуло меня(вообщем она сирота,доказывала мне что Бога нет..верит в сатану и что она его видела,он ей сказал что ей надо умереть..на вопрос почему ты считаешь что он настоящий а не обманщик,она ответила что ей все равно..что новый тренд молодежи это суицид и ничего плохого в этом нет..мы пытались девочку отговорить,ко мне подключился мальчик 13 лет и девочка 14 лет но что вышло не знаю..она вышла из сети(кроме того там еще появились дети с такими же мыслями как под копирку(...далее я зашла в другую группу ..там некий чел из Москвы всем раздавал номера и задание..заданий всего 50..вообщем вчера у них задание было убить любое домашнее животное и выложить фото с подробностями..и вот тут я прифигела..задания согласились выполнять женщины..которые по своему призванию должны дарить жизнь а не отбирать ее..посмотрела я на фотки и очень расстроилась((в другой группе была и поняла что она затягивает..посмотришь на картинки,почитаешь предложения и музыку хоть краем уха и уже самой полетать захотелось..в группу ту больше не захожу да и инфа у них на страницах часто меняется что-то..но я вынуждена признать что там идет программирование человека на нехорошее..поэтому дети непрошибаемые когда с ними пытаешься поговорить..
19.01.2017
Есть такое. И это очень страшно и грустно
19.01.2017
А вот фильм 2009 года по теме. http://seasonvar.ru/serial-519-Mislit__kak_prestupnik-5-season.html 13 СЕРИЯ
19.01.2017
Я в 12 лет была в лагере,в моём отряде все, кроме меня, играли в собачью радость- душили себя полотенцем и получали какое- то удовольствие. Не участвовала,но и никому не рассказывала- ни вожатым,ни родителям. Не знаю почему,как-то все обыденно было. Когда выросла, много фильмов видела на эту тему- особенно со смертельным исходом.
19.01.2017
Ого, я даже не слышала про такую игру
19.01.2017
Да у нас в детстве тоже такая игра была.типо на усыпление меня так придушили.я сознание потеряла.дети постарше испугались а я даже не поняла не чего.я или в1 классе или во 2.сейчас даже сложно представить как такая игра могла закончится.....
19.01.2017
У нас тоже такая игра была...я не участвовала...вот и без соц сетей всякая дурь распространялась
19.01.2017
Нужно обращать внимание на все детали, которые происходят с детьми. Стараться жить жизнью подростков, но незаметно для них. Все "следы" их жизнедеятельности хорошо заметны, но иногда просто не знаешь, как сложить их в один "пазл". Приведу пример. Сначала у меня дочка начала просить клетчатую рубаху, потом начала отращивать чёлку....Ну, подумаешь, что здесь такого? А потом я взяла фотоаппарат и просмотрела все снимки и увидела, что она фотографирует себя, имитируя кровь на губах....она забыла стереть из фотоаппарата снимок....И как раз я почитала в газете статью о челкастых, китах и т.п. Пазлы сложились. У меня аж сердце ушло в пятки и потом покрылась. Залезла в интеренет, собрала всю информацию о современных течениях молодёжи. Начала думать, что же делать, нельзя же вот так просто взять и "дать в лоб" подростку или начать ругать...В общем, тихонечко пристроилась к её внутреннему миру, поняла, что она вообще толком не понимает, что делает, а делает это всё потому, что это модно, что многие так делают...Короче, она просто перестроилась на другие рельсы, поняла, что это глупо всё...За сыном тоже слежу тихонечко. Он ведь как, все свои странички закрывает, не даёт ничего смотреть, это понятно, но иногда забывает закрыть, а я неожиданно для себя попадаю на его страницы. Из них тоже многое узнала о сыне, как он общается с девушками, на какие темы ("инфаркт" получила))). Так что кто думает, что всё знает о своих детях, глубоко ошибается....
19.01.2017
ЭТО ИГРА! Это объясняется только так. Игра извращенцев с детьми. Но дети не понимают. Это как покемоны- играют все, это современно и модно, и все равно сколько смертей из за покемонов.. Это дети, это кризис возраста. 5 уровень? Ты невероятно крута- так думает подруга. А про шрамы, это еще из моей школы. Шрамы это просто мода была. Родители видели, знали, ругали. Но тогда действительно просто шрамы, а сейчас- это страшная часть большой составляющей. Мама погибшей девочки с ее страницы залезала в эти группы, смотрела задания и все писала в интернет. Это 2 года назад было, попробуйте поискать
19.01.2017
Как называют эти группы?
19.01.2017
У них разные замаскированные названия.
19.01.2017
НЯпока, Киты выбрасываются на берег и т.д. Если наберете В контакте Киты вам выдаст кучу инфы. Они иногда даже заманивают так. Продают всякие безобидные наклейки с китами или тетрадки и прочую ерунду. Ну а чтобы узнать цену на товар нужно написать продавцу... Кто скрывается под продавцом никто не знает. Причем эти группы закрытые. Ребенок еще должен туда вступить... Жесть.
19.01.2017
Вы просто пройдите по любому из этих хэштегов. Там онлайн десятки детей прибавляются. Внешне благополучные, ухоженные подростки, у них есть друзья, они занимаются спортом, любят, учатся. Посмотрите анкеты, ушедших из жизни- там селфи с улыбками и планы на будущее, а потом -резко стоп страницы. Я надеюсь, органы разберутся как воздействуют подобные группы и какие методы используют. Родители могут не видеть, тк от них скрывают очень тщательно и подросток внешне может быть благополучен.
19.01.2017
Я тоже в том году узнала про эти группы. Я работала с подростками много лет и многие у меня в контакте в друзьях. Я в контакте часто бывала именно из-за общения с учениками, чтоб обсуждать в нашей группе наши репетиции и подготовку к мероприятиям. И всякие суицидные посты в ленте меня стали напрягать. С некоторыми мы разговаривали, сообщали в школе заму по воспитания.работе. сейчас они подросли и меньше постят эту дурь. Но когда узнала про группы, полезла смотреть и офигела сколько детей в них состоят. С одной девочкой муж мой общался ни один раз и она ему как-то написала что типа он её два раза спас от суицида. Не знаю насколько она верила в это. А происходит это легко. Все эти группы постят разные депрессивные мысли, в духе "меня никто не понимает" и "весь мир ужасен". Подростки склонны к этой меланхолии и почти у любого есть проблемы. Если окружать себя постоянно этими мыслями ты и правда поверить что в этом мире тебе нет места. Обработка очень сильная. Надо бдить своих детей. Учителя практически бессильны, должны бдить родители.
19.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Переоформление на малоимущность и еще пару интересных информационных моментов. сайты распродаж!