Мне прям "умереть" хочется!

Ой да ладно парни , у меня дочь такая К 4 годам у нас багаж как у хулигана Вывих , ожог с перевязками , сострясение мозга , постоянные ушибы и ссадины Старшие тьфу тьфу хоть и парни в тысячу раз осмотрительнее
06.09.2016
ну ясно. сегодня более менее нормально сказали самим обрабатывать с завтрашнего дня сама. Господи да у меня сердце выпрыгнет...
06.09.2016
Надо утром пустырник в обед пустырник и на удин тоже желательно ! Тогда не выпрыгнет)
07.09.2016
Рассмешили. )))
10.09.2016
Это мальчишки! мой старший в два года с горки катился и в столб врезался (племяш толкнул) шишка была, как у Шурика из фильма)), в три в саду толкнули - губу рассек прям насквозь, в четыре лишай словил где-то, в 4,5 руку сломал... А уж сколько простых шишек было и не сосчитать! Мог просто в косяк не вписаться))) В этом году - 16,5 уже, блин!! Умудрился врезаться в косяк так, что бровь рассек. Маленький тоже живчик. В 4 года прыгнул с дивана и руку в локте сломал. Наркоз, операция, спицы, неправильное положение теперь. Крепитесь! Сколько еще шишек будет)))) Это я, конечно, не с пожеланиями!!! Пусть здоровыми все будут!!!!
06.09.2016
Мой младший так с качелей падал. Рассекал подбородок об плитку. Был шрам первое время. Сейчас ничего не осталось. Ничего не шили. В травму не ездили. Само затянулось.
05.09.2016
а чем то мазали?
05.09.2016
Намазала помнится в ажиотаже своей любимой мазью арника. После дневного сна уже все затянуло.
06.09.2016
Пацаны-это пацаны!!! Мои уже оба "переломаные"- а,уж,царапины,ссадины,и прочее- не в счет...у Коли перелом ключицы 2,5 года назад..у Вани в прошлом году- перелом локтевого межмыщелка,со смещением..операция..спицы...и куча седых волос у матери...
05.09.2016
вот вот спицы аж меня пугает. как они спицы туда щасунули что ли. какого диаметра и длины бррр... прям аж в сердце пораеили мне((( а тут еще подбородок. короче приехали они, не зашивали. поставили пластырь какой. завтра сказали в перевязку и прививку от столбняка. а разве надо делать? мы делали когда прививки по плану
05.09.2016
Прививку надо... Спицы я не видела (только чуть-чуть кончики)- ходил с ними три недели..потом их выдернули на очередной перевязке,прям так,не обезболивая..говорит,что было неожиданно,но терпимо...через два месяца уже на акробатике скакал..
06.09.2016
ужас. ну посмотрим завтра.
06.09.2016
Маша, а у вас все нормально срослось? У меня малому видимо так сложили, что рука до конца не сгибается. раньше вообще тупой угол был. Собирались делать операцию, но потом передумали (врачи), сказали, что активная фаза роста, само исправиться. Сейчас уже на острый угол сгибается. но не до конца. Надеюсь на время.. Тоже операция, наркоз, спицы были... в 4 года.
06.09.2016
Нормально,слава Богу...но мы месяц после снятия гипса разрабатывали руку,ежедневно..ревел..не хотел...но пугали,что так,согнутая в локте и останется..разработали..через два месяца уже на секции акробатики,опять скакал,как ни в чем не бывало..
06.09.2016
Ну здорово! А нам сказали разрабатывать на разгибание..через три дня нормально разогнулась, а вот согнуть не могли(( Но у нас и врачи соответствующие(((( Как мне новый хирург сказал: "не неправильно сложили, а сложили так, как на тот момент было возможно", хотя при открытой операции....Фиг его поймешь, этих дохторов... Сейчас все исправляется потихоньку, ну а про "скакал" вообще молчу)))))
06.09.2016
Мой Коля через два дня после перелома ключицы,будучи в марлевой повязке,ныл под березой,чтоб ему на дерево помогли забраться...это как только боль прошла...парни- это не девочки))
06.09.2016
Я уже привыкла! у окружающих конечно стронно выглядит, ребенок разбитый в хлам сидит в травме, а у мамы покер фэйс и ноль внимания) Но правда привыкла, не могу я в них убить мальчишечье начало, они МУЖЧИНЫ!!! И в моей семье придержиются правила что шрамы украшают мужчину! Как Вы понимаете, это правило взяло свое начало с рождением сына :-) Я поплачу конечно после того как швы наложат, поругаю, но смысл???
05.09.2016
насчет МУЖЧИНЫ все таки правы. привыкать мне придется долго.
05.09.2016
Ни чего страшного не произошло. Ну разбил подбородок. У меня так же было.... кровищиииии...... шрам до сих пор видно.
05.09.2016
Прикорм с каш Купание в море после болезни.. когда можно?