Девочки кто из Комунарки? Или посоветуйте где в Новой Москве жить хорошо)))

Мы купили квартиру ближе к Бутово, Жк Бунинский, но административно он тоже относится к Коммунарке. С садами в коммунарке плохо, с поликлиникой тоже. Все конечно решаемо, но в старой Москве со всеми инфрамтруктурными вещами и делами на порядок проще.
30.08.2016
Квартира в коммунарке, но не живем ( двушка пытаемся продать). Как то не продается и встали в феврале в очередь на сад. Дали с сентября всем троим и около дома. Но мы отказались пока ( переписались на следующий год). С точки зрения житья ничего не могу сказать, но дорогу там основательно расширяют и вроде в конце 18 года метро должно быть. Во всяком случае в новостях мелькало, что бюджет на это выделили.
30.08.2016
Может дадите ссылку на ваше объявление в личку?
30.08.2016
Про Коммунарку постоянно мелькают посты о садах - ооочень мало и дают далеко от дома.... Мы купили в Переделкино Ближнее. Это по Боровскому шоссе, 8 км от Мкад, Новая Москва. Для нас два огромных плюса - в след году будет метро в шаговой доступности (сейчас есть электричка ). И опять же в шаговой доступности хороший обжитой район с развитой инфраструктурой , не в чистом поле, короче )) Но мы пока там не живем )
30.08.2016
мы живем в Московском, 7 км по киевке. Сколько раз была в комунарке - здесь лучше. Все, что Вас интересует, кроме парка - есть. Совсем скоро рядом торговый комплекс новомосковский открывают, до метро 3 км, маршрутки постоянно курсируют, поликлиники все в шаговой доступности, молочка как в Москве, прописка Москва, детские площадки во дворах шикарные. Развивашки и секции есть, даже ДК Московский. В общем, я ооочень довольна, что мы перебрались сюда.
30.08.2016
Спасибо, московский тоже рассматриваю. Пробки пугают, но думаю в камунарке они тоже есть
30.08.2016
Пробки - это да!!! Но до Комунарки все же ближе чем до Московского. В данный момент смотрю Пробки. В Московский стоит и Калужка, и Киевка. А в Комунарку можно и через Бутово заехать. Сама живу в Воскресенском. С садами и поликлиникой тоже не айс. Поликлиника новая строится, но когда откроют не известно.
30.08.2016
Детская комната. Вот что у нас выросло!