братья наши меньшие....

У нас кот и кошка , кот молодой ( взяли блин котеночка два месяца как кошечку)))) Мне везет с животными ) у меня ониьне гадят не писают в тапки , не метят и не воняют Даже кто в квартиру заходит нет запаха говорят Кошки ходят писать в ванну в дырочку Пришел смыл и нет запаха Вечером перед душем мою с чистящим средством Я сама не могу без кошек))) они еще до детей были Кошки очень ласковы к детям иногда даже слишком Я не плставляю свою жизнь без кошек ))) дети тоже Шерсти нет утром пропылесосила и вечером тоже от детей грязи больше Собаку не хочу , потому что с ней надо гулять )))
12.08.2016
Я не хочу домой никаких животных! Потому что они не только мебель портят и за ними нужен уход, а больше из-за того, что к ним привязываешься, а они то пропадут, то убегут, то заболеют и умрут. Столько слез пролито за мою жизнь по домашним любимцам, что я просто не хочу больше трепать себе нервы. Да и охладела я к ним... В детстве были и кошки и собаки и щегол ) Видно мой лимит исчерпан )))
02.08.2016
В детстве таскала в дом всех животных подряд, кроме собак. Когда обзавелась своей семьёй, то всегда жили кошки и сейчас кот живёт. Считаю, что всё хорошо - когда в меру. Муж убеждён, что все животные - это скотина и должна жить в частном доме).
01.08.2016
у нас кот, и щенка взяли, грязи от них конечно море пока маленькие, но в целом радости они больше дарят чем проблем... душа радуется, когда младший их нежно обнимает...
01.08.2016
Мы в частном доме, у нас две собаки, одна охраняет дом - метис овчарки, вторая в доме живет, фокстерьер. Периодически берем в аренду у бабушки кота, когда мышки начинают быть заметными в доме. Иногда (очень редко) берем временно на передержку собак (которые потерялись, на время, пока ищут их хозяев)
01.08.2016
У нас хомяк джунгарский (кстати, многие говорят, что от них много грязи и запахов...неправда)), 4 попугая (вот от них много шума и крошек вокруг клеток) и кошка...дети просят собаку, но.....маленьких не воспринимаю серьезно, а большую квадратные метры не позволяют. За животными ухаживают дети, я только контролирую процесс "выпускания" полетать попугаев))
01.08.2016
У меня очень просят собачку или кошечку,но не заведу, ни за что...не переношу запаха животных..и мне жалко свою мебель и ремонт..а с собакой еще и гулять надо постоянно..в любую погоду..и в мороз..и в дождь..фууу бррр...у меня в детстве были собаки и кошки. Точнее не у меня,а у отчима и у мамы,моей (я не просила).. ну,псиной воняло,нереально,мне..а у мамы есть два кота- в доме стойкий запах кошачей мочи- всего пару раз сходили "не туда"- в комнату,на ковер,и всё!!!- не вывести запах ничем....еще не переношу,когда животные в постель прыгают...
01.08.2016
у нас нет животных - аллергия, да и в разъездах постоянно, не кому оставлять животных. Недавно были в гостях в семье хорошего знакомого, у них есть ребенок 10 месяцев, две огромные собаки и кот, шерсти на полу столько что даже обувь снимать не хочется в квартире, у собак слюни текут, везде капают, они все это обтирают об диван, фу... в доме вроде всё прибрано, но пол... и эти слюнявые псы...
31.07.2016
У меня просят до слез! Особенно собачку, и особенно старшая. А я - не готова! Когда четвертого еще не было в наметках, я задумывалась над домашним зверьком, но тут пришлось поменять приоритеты. Я прекрасно понимаю, что животные нужны в доме! Когда я была маленькой, считала, что у меня будет дома куча всякой живности. Но, как показала практика, я просто не хочу. Не хочу ухаживать еще за кроликом-крысой-хомячком-собачкой. Кошку бы завела с удовольствием, но у меня на них вылезла аллергия после родов. Собаку - для меня собака - еще один ребенок, причем особый ребенок, которому внимания и обучения нужно вдвое больше. Вырастут дети - я с удовольствием заведу себе ретривера и буду с ним возиться. Если дети запросят раньше - то кого-нибудь небольшого и под их личную ответственность. Тогда, когда я увижу, что они готовы. Ухаживать, кормить, гулять и тп. Сейчас они совсем не готовы к ответственности. Дочка умудрилась засушить даже личный цветок. Проводить эксперименты на животном я не стану. Чистота - это для меня не принципиально, идеальной у нас не бывает. Хотя вот с появлением ползающих детей кошачья шерсть стала сильно раздражать (так получилось, что у нас сначала была моя старая кошка, а потом жили у свекров - у них три кошки). Думаю, что собачья шерсть сейчас будет раздражать не меньше)) Вот на черепашку или улитку я бы пожалуй согласилась, но не сейчас, а когда устаканится быт с малышом, который должен родиться!
31.07.2016
Вот прямо слово в слово согласна!😊
01.08.2016
У нас 2 кота. Дети их любят. Один из аргументов идти домой с прогулки- коты скучают)) должны
31.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Впечатления от чистки дивана)) Пост печалька, или я и работа, с которой мы ни как ни встретимся.. Мы встретились..