Нужна ли коляска трость для годовасика для отельного отдыха? В чем плавают годовасы в бассейне, трус

мои плавали в памперсах для купания, когда были помладше, а в год просто в плавках
26.07.2016
Коляску берите обязательно! И для ребенка пригодится (по аэропорту кататься, поспать днем/вечером на улице, довезти уставшего ребенка с пляжа, сходить куда-то погулять и т.д.), и вещи на нее жутко удобно грузить (пляжные полотенца и прочие "нужности", покупки и т.д.). Я в этом году тоже одна с тремя детьми отдыхать ездила, так даже 4-летнему младшему коляску брала для всего вышеперечисленного, хотя мы ей уже давно не пользуемся - и ни минуты об этом не пожалела. А купались мы всегда в обычных трусиках или плавках, "конфузов" ни разу не случалось.
25.07.2016
Коляску однозначно! Мой мартышуле 3 и то катается! В море спокойно можно трусишки обычные купальные! Хотя я и в бассейн не помню чтобы закупала памперсы! (Отдыхали в отеле с бассейном, когда младшему было 1,5)
25.07.2016
Я бы взяла и коляску и памперсы для купания
25.07.2016
Именно для Вьетнама была очень нужна тк местные только что не спят на байках, везде и повсюду включая тротуары и пеш дорожки вдалеке от дороги. У нас отель был рядом с пляжем, всё равно сажали в коляску сразу и выстегивали уже на песке. И то мне постоянно казалось что сейчас заденут коляску тк прошмыгивали мимо в 10 см.
25.07.2016
Я коляску беру обязательно даже для детей постарше вашей дочки.Это же бесплатный ослик)На море плаваем без ничего,только в солнцезащитным комбезе специальном,а если в бассейн,то лучше,думаю,специальные купальные подгузники.Но слышала,что с маленькими всё -таки лучше в море купаться,в бассейне хлорка эта ядовитая. От неё и аллергические реакции у детей часто бывают и от заразы всякой,которой в бассейнах так много оседает,она плохо спасает.В качестве плавательных девайсов у нас до 2-3 лет Свим тренер.Старше детки уже в нарукавниках или жилетах,кому что больше нравится.
25.07.2016
От ребенка зависит, если спокойно относится, то можно и взять.мой критично относится...ногами желает, но доехать в коляске может..но мы всенда для всех детей брали коляски, все равно она вне веса при перелете. Плавали по разному - обычный круг (свим тренер не на всех оденешь), младший отлично в нарукавниках плавает (только вернулись с моря, ему было 1.4). Брали и плавки - у нас есть и специальные - они такие плотные и с резинками плотными у ножек и обычные ...казусов не было) еще вариант в хлопковых - переодевать постоянно..но это по погоде...
25.07.2016
Обязательно нужна!!!
25.07.2016
Мы в прошлом году были в Турции, я без коляски никуда))) Нам был ровно годик. Он там спал, ел, с бассейна к бассейну путешествовали. Удобно было, что он в обед спал, я могла нормально покушать, покупаться. Пока ждали самолет в зале ожидания ,я тоже круги на коляске наматывала, чтоб не на руках сидеть.
25.07.2016
Коляска первая в списке необходимого!!!! Трусики обычные!
25.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А вот и мы! Первоклашка. В чем ходить зимой?