Первая любовь...

Интересная тема) Я никого не любила так , как люблю мужа! Сравнения с бывшими здесь неуместно. Но мой первый молодой человек всегда в моей памяти, в моем сердце. Я ему желаю счастья и благополучия и мне хорошо от мысли, что ему хорошо. Его зовут Руслан)) У него замечательная жена, я ее знаю - рядом жили. Мы не общаемся очень давно. Иногда сестра или мама рассказывают мне что-то, когда встречают их.
23.10.2016
Моя первая любовь рядом живет.женился второй раз.детей нет.общаемся. никаких чувств у меня кроме приятных воспоминаний)))
08.07.2016
А я смотрю и думаю: "Слава Богу, отвел! Такой страшненький стал с годами, и дурной, мы живем как в разных мирах. А муж - самый лучший мужчина в моей жизни! Самый замечательный и любимый!" Я других мужчин вообще не воспринимаю, даже желания нет смотреть на кого-то. Может вам просто внимания мужа не хватает?
04.07.2016
не путайте Любовь с Влюбленностью)))) Влюбленность - это много душевных волнений, иногда большая Страсть, но это не любовь, она лишь может стать Любовью...
02.07.2016
Первых любовий у меня дофига ))) волнуюсь, да, когда вижу. Типа, как сесть, что сказать, или что выгляжу как чучундра. Но не плывет )))
01.07.2016
Я со своей первой любовью вместе уже 17 лет живу. До него дружила с парнями, но розовые облака поплыли только с ним:-)
01.07.2016
У меня первая любовь умерла в прямом смысле этого слова. И расстались мы не очень хорошо, просто попользовался мной и всё. Так что никаких чувств, даже вспоминать не хочется. Да и, думаю, не любовь это была, просто молоденькой дурочке голову вскружило...
01.07.2016
Оо, у меня была феерическая! С человеком, которого знаю с детства. Завертелось все очень неожиданно, с моих 16 лет...Шесть лет встречались, но была довольно сложная ситуация с его родителями и мы встречались от них тайно (благо, жили они далеко). Любовь была такая, что аж искрилось все вокруг! О такой в книжках пишут и в кино показывают)) Но из-за этого момента с родителями мой парень никак не мог определиться, как нам быть в будущем...А я дозрела уже до семьи, детей...В общем, зря он так долго сопли жевал:) Потому что потом появился ОН...Мой муж!) И он не динамил меня, а почти сразу предложил стабильность. И вся эта волна моей огромной любви перекинулась на моего мужа)) Она, конечно, уже не была такая нереальная, всевзрывающая, жгучая! Но спокойная, нежная, надежная... Бывший, как только просёк, что я уже всерьез не сним, примчался, и позвал замуж) Но у меня была уже совсем другая история...У нас с ним много общих друзей, я о нем все знаю. После нашего расставания год жил на валерианке, так переживал. Похудел, запустился как-то...Потом немного воспрянул. Еще лет через пять женился, сейчас ростят дочку. Но я точно знаю, что любит еще меня) У меня к нему давно уже ничего не ёкает, слишком уж намучилась я этой нестабильностью с ним. Но все же к нему огромная благодарность, ведь именно с ним я научилась любить...И вообще, он и его компания очень сильно развили меня как личность, все умные и целеустремленные ребята, мне с ними просто повезло!
01.07.2016
Фух, слава Богу, моя первая осознанная любовь - это мой муж! Смотрю на мужчин других - никаких эмоций. И вот не знаю, хорошо это или плохо.
01.07.2016
Настоящая любовь (к мужу) затмевает все))) Коленки подгибаются только на мужа) А первая, даже не любовь, влюбленность скорее, - иногда любопытно бывает - как живет, но быстро уходит у меня это любопытство, даже в соц.сетях нигде не пересекаемся.
01.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наконец то))) девочки,может снилось кому подобное,что потом было?