платья на выпускном в детском саду- стиль "принцессный гламур"?

Я тоже не понимаю этого, ну правда. У нас на утренниках половина девочек просто в непонятных кричащих платьях была. Только две-три девочки были в красивых элегантных платьях. И эти платья были простые, без кучи рюш и блёсток. Но они были по-настоящему прекрасны!
03.07.2016
Шок,макияж в этом возрасте лишний,платье-достаточно просто симпатичного и не кричаще яркого,надо оставить.детям детство.
27.06.2016
А у нас вся такая "шпринчесса" встает, и попраляет через все эти воланы, плавки, в попу влезшие! Мы валялись!! Ржали все, и ее родители в том числе
27.06.2016
У старшего сына в следующем году выпускной в дс . Жду этого мероприятия с неким ужасом . Уже сейчас разговоры о видио съемке и фото и прочее .... А мне вот не нужно это видио и фото с такими безвкусно одетыми детьми . Ну это же маразм так одеть ребёнка !!!! Лето на носу , жара , а они в этих многослойных синтетических платьях . Что внешне ужасно , что для ребёнка не удобно . И вот придут на выпускной , одна принцесса с диадемой , а другая в трикотажном сарафане .... Костюм тройка и шорты в клетку . Видила фото с выпускных где дети одеты в одном стиле или цвете . Приятно посмотреть !!! Это же праздник для ребёнка ! И думать надо о ребёнке . Полным полно красивых , УДОБНЫХ , не очень дорогих платьев для девочек .
27.06.2016
У нас было вот такое Тоже не очень понимаю такие платья, как на первом фото, но у нас таких ни у кого не было. Была только девочка в пышном, ярусном ярко-желтом платье, с макияжем и салонной прической, но без декольте... И как-то на ней все это великолепие выглядело гармонично и "принцессно", не вульгарно. Но там, видимо, мама с хорошим вкусом - и вроде на грани, и не перебор. Но девочке, конечно, было неудобно в подъюбнике и платье в пол.
26.06.2016
чего-то парень на фото явно недовольный)))))) явно не моряк))) а тут шарик с корабликом дали)))))))))))а дочка уговаривает-плыви,Вася,плыви!)))))))))))))
26.06.2016
Точно!
26.06.2016
а у нас на выпускном было такое платье, а затем можно снять нижнюю юбку и было так
26.06.2016
допустим шить я максимум наволочку могу, но никак не платье на выпускной. Как ни странно, знакомых швей у меня тоже нет. Шить за денюшку - получается гораздо дороже чем купить и предугадать как будет сидеть на ребёнке тоже не всегда возможно. считаю кому как вкусно, тот так и наряжается. Хотя на выпускном в садике старшая дочь выглядела скромно - платье миленькое и пышненькое, ребёнку удобно и ребёнку нравится - для меня это главные аргументы были. Некоторые девочки были в корсетах, некоторые ночь на бигудях, некоторые с красивыми причёсками из парикмахерской. Корсет и накрасить ребёнка для меня было диковинкой. Конечно я сначала растерялась когда увидела всю эту пышность и расточительность, но дочь не растеряла хорошего настроения из-за того что она не накрашена не в корсете и не в бигудях :). Купить как ни странно, тоже можно хорошие милые платьица. Не поняла почему именно шить надо.
26.06.2016
На первой фото, просто колхоз. У нас так девочку одну одели, ещё эти перчатки на руках, прям путана.
26.06.2016
У меня такие же ассоциации)))) Это я про перчатки.
26.06.2016
Девочки сами хотят быть принцессами и выбирают такие платья.Маме надо деликатно объяснить ребенку что красиво, а что нет.Вот когда выпускницы школ выглядят как непонятно кто,вот это хуже, там уже можно объяснить что к чему без слез детских.
26.06.2016
Некоторые платюшки-нежно, так красиво, но декольте и пупурно-вульгарные цвета, по-моему - фу. Еще видела с корсетами , наверное для "осиной талии"))) Но верх всего макияжи, в стиле "проститутка 90-х" (уж простите мамы девочек). У меня у коллеги у дочки выпускной в саду в этом году был, фотки в соцсетях-6-летка при полном мейк-апе (синие тени, алая помада на беззубом рОтЕ), еще и глаза подведены черным и точки блестящие по веку . И фотка "с лучшей подружкой"-подружка, женщина-вамп, 6 лет отроду, в ярко=-красном платье с декольте и красными губами!!!Я лицемерно поставила класс, все мамы считают своих самыми-самыми (что ,конечно., так и есть) но понимания этого все равно нет. Мужу фотку показала и то сказал пи...)))
26.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про кадетсво Если за ЕГЭ 5, а в четвертях, годовых 3?