Куда сходить в Москве?

Детский мир - это на один день, Дом великана плюс прогулка по центру - это второй день, можно так :)
24.05.2016
Посмотрела про Дом вел кана. Интересно, там же много музеев рядом и зоопарк контактный и лабиринт. По думаю над этим. Спасибо
25.05.2016
Вот именно с трехлеткой особо то и некуда. Зоопарк да площадки типа панда-парков ( ближайший от вас в Филях) или динозаврии. Театры конечно подрихтовали свой репертуар, но спектакли идут. Мы в эти годы любили кукольный Образцова. Можете сейчас онлайн купить. Цирк... На любителя, впрочем как и уголок Дурова. В Домодедово парк сказок. Но это автомобиль уже нужен.
23.05.2016
Мы на общественном транспорте. Онлайн билеты не вариант покупать, мы ещё и не знаем какого числа точно поедем. Про панда-парк посмотрю, спасибо.
24.05.2016
Панда-парк не подходит нам, там лазать надо, я в положении...
24.05.2016
Тогда может СЮДА ?
24.05.2016
Может что и ходит от метро к этому великолепию.
24.05.2016
Да, вам ниже правильно написали, от вас недалёко будет м. парк победы ( это поклонная гора там). Сейчас фонтаны уже открыли сезон, вечером очень красиво они подсвечиваются, можно там погулять. Если днём, то там ещё музей военной техники под открытым небом, но девочке вряд ли интересно будет. Из театров - посмотрите уголок Дурова, возможно на июнь что то сможете купить, но покупать нужно как можнораньше, уже июль весь раскупается. Там должно обязательно понравится.
23.05.2016
Да, в Парк Победы нужно сходить, ей всякие машинки и самолёты нравятся) мне тоже)) в театр, думаю, рано, да и нам билеты прям на месте купить надо.
24.05.2016
Тогда поклонная гора, только не вечером. Не знаю до скольких там музей работает. Но днём там тоже здоровопогулять ( если дождя не будет)
24.05.2016
Икеи рядом с Зоо нет. вы на общественном транспорте планируете передвигаться? Во все Икеи ехать далеко. Трехлетке эти "площади" еще не нужны совершенно. Да и впечатлить (и запомниться) могут например Зоопарк, Москвариум, развлекаловка, вроде, батутного центра, аквапарка, театр посмотрите по возрасту. Куклачева, например. Цирк! Сейчас очень хорошая программа в цирке. смотрите osd.ru - много полезного!
23.05.2016
Да, на общественном. Икея мне нужна)) но раз далеко, значит точно не поедем. А где батутный центр находится? Цирк мне кажется рано ещё, думаю, она не усидит., как и в театре, но спасибо, посмотрю сайты.
24.05.2016
батутных парков очень много, на Севастопольском например, на Соколе. Цирк очень многие трехлетки легко высиживают с удовольствием, потом взахлеб еще рассказывают. Театры тоже на ура, надо естественно по возрасту спектакль подбирать, - детям интересно! дом сказок Жили-были посмотрите. на ВВЦ можно заехать, там куча всего и контактный зоопарк есть, бабочки, лазалки, Буран, фонтаны красивые.
24.05.2016
Спасибо.
25.05.2016
Наверно ближайшая икеа к вам это в Химках. Я бы обязательно сходила в центральный детский мир, на смотровую площадку там же))) можно в океанариум по купону например. Это конечно не москвариум будет, но всё же. Интересный музей живые системы, только не знаю будет ли интересен трехлетке.
23.05.2016
В детский мир можно, спасибо. В океанариум , наверное, не в этот раз, не думаю, что очень интересно ей будет.
24.05.2016
Икеа (любая!) от Зоопарка, центра города и м.Молодежная очень далеко, на ее посещение минимум 4-5 часов закладывайте: дорога туда/обратно + там походить не меньше часа надо, а лучше и 1,5-2. Кстати, если дочке 3 года уже есть (за этим строго следят) очень рекомендую ее в детской комнате оставить - и ей интересно, и вы спокойно по магазину походите. И пообедать/позавтракать в их ресторане можно очень неплохо. Так что за два дня вы помимо перечисленного (Красная площадь, зоопарк и Икеа) вряд ли что-то еще успеете - разве что в Парк Победы сходить (от Молодежной несколько остановок на метро по прямой ветке) или в центре, рядом с Красной площадью еще по каким-нибудь улицам пройтись.
23.05.2016
Икею придётся отложить до лучших времён. Мне в нижний ближе съездить будет на машине, чем с ребёнком через всю Москву))) парк победы посетил, спасибо.
24.05.2016
все Икеи на окраине, даже в Подмосковье, как я понимаю, а зоопарк в центре Москвы
23.05.2016
Я теперь поняла, спасибо. Отложим икею)
24.05.2016
Как понравиться мальчикам? Как понравиться мальчикам. Часть вторая.