Беговел для 2-х летки

Берите любой легкий на больших надувных колесах (yedoo, например, но есть и дешевле) с возможностью регулировать сидение по высоте. Пуки очень тяжелые и на один сезон. На цену особо не смотрите, т.е. вам и дешевый вариант будет нормально (но с надувными колесами), т.к. вам беговел нужен максимум на два лета, т.к. уже ребенок достаточно взрослый 2.5 года. Я брала в 1.11 Кокуа Джампер (жаба душила, покупали вскладчину), но он с ним не расстается уже два года, руль не регулируется, но это как оказалось совсем не важно, поднимаю сидение и все. Из нюансов - начинать ребенку легче, когда сидение чуть низковато, так легче отталкиваться (мы примерно так проверяем: ребенок стоит с беговелом между ног, сидение должно быть ниже, чтобы мог сесть просто чуть отпятив попу назад и согнув ноги, если выше - говорит не удобно, но это все индивидуально).
18.05.2016
ошиблась, не два, а полтора года катается на беговеле ежедневно, даже зимой
18.05.2016
У нас беговел из декатлона, уже второй сын катает. Покупали весной 2014 первую модель - регулировка сидения и руля с помощью ключа. Соотношение цена/качество мне нравится. Критерии выбора были: вес беговела, возраст от 1,10 до 4 лет, тормоз, цена. Купили дополнительно звоночек, сейчас планирую корзинку прикрепить. Старший в 2,5 особо беговелом не интересовался; ближе к 3 освоил и полюбил, в 3,5 ездил отлично, в 4 пересел на велосипед. Младший с 1,6 на беговеле: вначале три месяца на puky 4-х колесном, потом вырос и стал обувь об асфальт стирать, за неделю освоил двухколесный беговел. Не расстается с ним всю зиму (дорожки чистят). Сейчас в 2,5 сам носит его по ступенькам, преодолевает бордюры и из дома без него не выходит. Ездит в шлеме. Но он вообще все колесное очень любит...
14.04.2016
не могу понять как правильно отрегулировать сидеть и руль чтобы ребенку было удобно, мой проедется метров 20 и все бросает его, наверно потому что ему настройки не удобны.
22.04.2016
Скорее всего дело не в настройках, просто ему не очень интересно или нет компании. За старшим я тоже носила беговел - в 2,5 он проезжал те же 20 метров и терял интерес. Ну и еще - я все пыталась показать старшему, как надо, и панически боялась падений. С младшим я почти не показывала и не переживала, когда он падал.
29.04.2016
В прошлом году купили младшему на пробу за 1500руб. Откатал все лето отлично. В этом году пока тоже на нем гоняем)))
13.04.2016
Только вчера нам привезли Puki. Долго выбирала модель. Денег нет, а выкинуть на ветер...Посмотрела вживую беговелы из Декатона и поняла, что лучше переплачу 2-3 тыс, но куплю покачественнее. У сына рост 80. Сел на эту железку после пластмассового трехколестного. Конечно, сначала не мог удержать, но час упорства - и мы гоняем)) Я довольна очень! Хотела купить бу, но не сложилось. Этих моделей мало продают почему-то((
13.04.2016
у нас Puky, они ооооочень классные! нравятся мне больше Ранбайков
13.04.2016
Я долго читала про них. В итоге купила strider ст-4. Runbike их аналоги. Чуть подешевле. Они считаются правильными с подножками. Страйдер идут на эва колесах. Они полегче пневмо, их советуют для детей от 1.5 лет.Сыну 2.5. Ему хочу купить пневматические колеса, чтобы лучше разгонялся. К страйдеру колеса докупить стоит 3500. Денег жалко. А у ранбайк есть модели сразу с пневматические колесами. Что вам и советую. На авито можно б/у посмотреть. Ранбайк видела на авито, а страйдер нет, потому что говорят, что их очень быстро расхватывают.
13.04.2016
Да тоже почитала про strider . Но цена конечно кусается.
13.04.2016
Вы тоже младшенького балуете?😊😊😊
13.04.2016
Да уж , самый любименький
13.04.2016
Посчитаемся? Ответственность отцов