Задумались как многие как впихнуть 3х детей в машину.

мы в ниссан тииду,седан,впихиваемся нормально)
23.03.2016
у меня шкода фабиа. сомневаюсь, что она шире вашей машины.ездим - либо впереди малыш (там нет подушки безопасности), сзади двое на изофиксах, либо все трое сзади на ремнях. Кресла - макси кози пеббл, ромер - от 9до18кг, бустер.
19.02.2016
Мы пока ездим так.старшая спереди,сзади я сижу слева,и рядом парни.мелкий пока в автолюльке ездил так было удобно.я его в дороге кормила грудью не вынимая из кресла.удобно.а теперь мне хочется спереди уже ездить.ищу узкий бустер чтоб дочу между парнями впихнуть.у нас шкода октавия
19.02.2016
мы ездим спереди дочка сзади я с мелким
19.02.2016
В ряд нет. Я его на орландо поменяла. Может 3 бустера небольших только? Или старшего на 1пассажирское.
19.02.2016
мы в матиз все помещаемся))))
19.02.2016
у нас хендай.Помешаются 3 кресла в ряд
19.02.2016
И у нас фольц поло. Так мы теперь думаем, как туда с четырьмя детьми помещаться))))) Конечно, с папой мы не часто ездим, больше на такси, но все равно бывают ситуации. Прошлым летом мы ездили семьей в Абхазию: впереди было кресло со средней дочкой, сзади кресло с малышом, я посередине, старшая ехала с креплением фэст (даже с бустером было тесно). А как туда 3кресла вместить, вообще, не представляю...
19.02.2016
У нас фольцваген мультиван и то при его объемах три сзади не встанут Кресла у нас все ромер еще и они идут с защттой от бокового удара ))) там такие доп. Насадки ))) даже если их снять все равно не влезут
19.02.2016
поместиться можно и тележку. ведь важен еще вопрос комфорта. я не знаю как умудряются размещаться в обычных седанах...наверняка там ужасно некомфортно...
19.02.2016
а у вас что ?
19.02.2016
когда стали многодетными купили минивен форд S-Max (идеальная машина для семьи из 5-и человек). сейчас купили ниссан патфайндер.
19.02.2016
Можно спросить ? Три кресла нормально помещаются на заднем сидении? Сколько креплений там изофикс? Планируем в скором времени покупать сию машинку..
19.02.2016
Вас какая именно из машин заинтересовала?)
19.02.2016
Ниссан конечно)
19.02.2016
В ниссан три кресла войдут, но нужно подбирать. Мы покупали хорошие кресла kiddy, они растут вверх и вширь и на изофиксах, поэтому только два встало на второй ряд и одно на третий. С четвёртым ребёнком, двое перейдут на третий ряд. Одна на втором и малышка тоже на второй.
19.02.2016
Сколько читала что в ниссан три кресла не впихиваются , а нормально встают. Про третий ряд -это небезопасно. Поэтому ищем такую машину куда нормально встают все три кресла на одно сиденье. У старшего ромер кид фикс сикт-в верху оно широкое и когда подрастут двойняхи -три таких не в одну машину не влезет конечно, будем подбирать . Сколько просто читаю подобных тем -конечно можно как уже писали у вас и в матиз впихнуть непихуемое, но безопасность даже в самом безопасном кресле будет никакая, кресло должно стоять правильно. Вот в ближайший год собираемся менять машину-но вот на какую?? Все так хвалят этот патфайндер,а потом находятся те у кого невлезают туда три кресла((((
19.02.2016
Машина очень хорошая. Но изофиксах всего два на втором ряду, поэтому если ставить три кресла. То без изофикса. Если выбирать неширокие -то войдут. У подруги в ниссан икстрейл вошли три кресла peg-perego. Но они очень узкие. Я выбирала кресла с хорошей боковой поддержкой, и чтобы голова хороша пряталась за креслом. Они все широкие, три такие не входят. И все кресла категории 3-12, которые супер по крашам тестам -все широкие. Но нам в любом случае нужно 4 кресла. А это придётся задействовать третий ряд, как ни крути.
20.02.2016
Вот -вот и наш ромер свкрху очень широкий((( будем искать нашу машину..
20.02.2016
ООО, вы не видимо не смотрели s-max)) это не машина - это вагон с прицепом!!! могу сказать, что по комфорту он намного лучше патфайндера , салон у него шире и длиннее. Когда мы поменяли s-max на патфайндер, можно сказать, что мы переехали из 4-ки в 3-ку))) но мы хотели джип, поэтому пришлось смириться )) 3 сидения в патфайндер зашли, но муж чертыхался, ему было не удобно их ставить, чем в тот же s-max. У наших друзей дискавери - 3 сидения встают легко+ плюс коляску люльку они ставят в багажник, не собирая))) паджеро мне кстати еще нравится из джипов, там тоже вставали наши автокресла, в мазда Cx7 тоже- но там становится вообще не комфортно, у нее очень маленький салон. Так что выбирайте, выбора много , были бы деньги)))
20.02.2016
С-мах это форд-и тут личная неприязнь мужа к марке машине, можно так сказать )) мы вообще рассматривали вторую машину прадо, но как говорят что три автокресла не встают нормально, муж загорелся патфайдером.
20.02.2016
ясно))) а мы наоборот фордисты)) был период, когда у нас у обоих были форды первые, а потом вот S-max (не путать с С-maх - это фуська на колесиках)) к S-max вообще нареканий нет, а путешествовать на машинах мы любим, поэтому комфорт в машине должен быть обяз-но, чтобы всем было удобно. ...когда близняхам был год и 2 мы поехали на свадьбу на машине за 800км. по дороге мы останавливались, я заходила во второй ряд сидений, садилась на бардачок между передними сидениями и спокойно кормила детей из баночек, напр. сейчас в патфайндере - это сделать невозможно, я просто не залезу (а я вешу всего 50 кг)) во второй ряд сидений, если там сидят дети) мы кстати знаете как выбирали авто (помимо бюджета по деньгам) - муж с рулеткой мерил ширину салона, а потом вообще стал и кресла запихивать в машины)) вот после того как он запихал наши автокресла в мазда CX7, он сказал ,что - нееее, она маленькая, хотя кресла залезли!! посмотрите лучше ленд ровер дискавери, то что надо! а патфайндер я называю трактором - он внешне большой и громко рычит дизельным бензином))
20.02.2016
У нас первый форд был-муж зарекся больше ни-ни))) и чтоб машина была не нашей сборки. Мужу как раз и нужен дизельный-трактор, а то под моим напором я не дала купить новую "огромный-вместительный-трактор" и мы купили кроссовер, но кто ж знал что скоро мы будем ожидать двойнят)пошли то за вторым , а два кресла в любую тачку влезут
20.02.2016
ахха, да у первых фордов были косяки, особенно с кондеем, помню, психовала)))) S-max у нас был испанский, мы юзали его 5 лет, а брали 2-летку. вообще его не ремонтировали)) ни разу)) классная была машина, я его искренне любила))) хотя вы живете в Твери, у вас думаю тоже дорог нет, лучше джип)) мы просто сейчас в Саратове живем, муж сказал- неее, здесь только джип)) так как асфальт кладут и дороги чистят в России только в пределах МКАД)
20.02.2016
Да дороги и в московской области желают лучшего(((
20.02.2016
у нас форд фокус все помещаются.
19.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Налог на машину Вопрос про авто и кресла