А с кем останутся ваши дети, если что...?

Я в детстве такие разговоры: а ты с мамой или с папой? ТЕРПЕТЬ НЕ МОГЛА! Потому что результат был один - обсасывание почему я так или так сказала( Меня аж передернула от прочитанного! Даже думать не хочу) Но, все дети со мной!!! Знаю семью где жена ушла после развода в свою квартиру и оставила мужу троих детей (старший был вообще-то ее от первого брака) Так он и жил с детьми и няньками, пока не встретил энергичную женщину с ребенком) Пару лет назад родили общего ребенка и живут счастливо) Если что со мной, то только на мужа надежда и на друзей
27.10.2015
У меня старший от первого брака и у нас не стоит вопроса с кем ты останешься! Да, по документам он живет со мной, но по факту, он каждые выходные проводит у отца, иногда он забирает его на неделю, вместе проводим его дни рождения. Я общаюсь с его нынешней женой и дочуркой. Поэтому не нужно так ставить вопрос, а объяснить ребенку, что у взрослых бывают ссоры, но вы оба его любите и всегда будете любить.
27.10.2015
Перед ним ни кто не ставил этот вопрос. Он сам всё решил. А у нас с мужем все нормально:)
29.10.2015
Я это поняла. Но в теме у Вас стоит вопрос именно с кем останется ребёнок.
29.10.2015
Мы не планируем разводиться. С финансами как раз проблем нет - мы вместе работаем и вместе занимаемся детьми. А если и придется когда-нибудь вдрызг поругаться, то видимо будем жить вместе, пока дети не вырастут - даже когда по молодости ругались и бросались словом "развод", то детей мы так и не поделили :) Если родители дураки и договориться не могут, то дети в этом не виноваты - они обоих любят, как мы можем лишать их одного из родителей? Я очень рано потеряла отца (погиб) и не хотела бы, чтобы наши дети росли в неполной семье - реально очень папы не хватало. В случае, если со мной что-то случится, то есть муж, их крестные и моя мама - у меня есть как минимум 6 человек, которым я полностью доверяю :) Как и они мне. Мы с мужем тоже не бросим их детей, если что...
26.10.2015
Мои родители как-то поссорились сильно, и мама меня зачем-то начала расспрашивать, с кем я останусь, если они разведутся. Я сказала, что, конечно, с папой, он ведь готовить не умеет, кто же его кормить будет)) Мне было лет 6 или 7. Думаю, у мамы после такого ответа подобные мысли не возникали больше))))
26.10.2015
Как мило)) о папе заботиться)))
26.10.2015
Ближайшие лет 10 не грозит. После только со мной.
26.10.2015
У нас недавно встал вопрос об этом.Старший сказал: вытянем.Я пойду работать, ты пока с маленькой побудешь, детские, туда-сюда, твоя подработка.Не пропадем,мам. А папа- ну что ж, если он с тобой разведется, значит- слабый. А слабым мужчинам детям не нужны.Я челюсть с пола поднимала. Сыну через 3 недели 18 будет.
26.10.2015
Настоящий мужчина вырос! Мама может гордиться.
26.10.2015
спасибо,он у меня такой-надежный,как скала))
26.10.2015
до слез, просто...
26.10.2015
Молодец парень! Вот побольше бы таких! Вы молодец, настоящего мужчину воспитали!
26.10.2015
спасибо, сама не ожидала,что такой парняга вырастет)) теперь бы еще невесту хорошую))))
26.10.2015
Все со мной останутся. Уверена, что на кусок хлеба в Москве всегда можно заработать, если надо и унитазы мыть пойду, но детей подниму. Ну а если не дай Бог что со мной и мужем, надеюсь кресные детей не бросят
26.10.2015
Поругались как то с мужем. Поутихло всё и спрашиваю сына (10 лет ему было в тот момент): "Ванюш, а если мы с папой расстанемся, с кем ты останешься жить?" От ответа я плакала - "Мамуль, конечно же с тобой! Ты же девочка, тебя защищать надо, а папа сам справится!" Хотя мне и с мужем не страшно детей оставить.
26.10.2015
Все со мной и это не обсуждается, потому что не обсуждается:)
26.10.2015
У нас.при разводе все остаются папе. А вот при смерти моя мать воспитаем сестра поможет.свекровь и сестра мужа.ек в дд не сдадут.
26.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Привет мамочки давайте общаться и дружить расказывать про деток своих как зовут и ск. малышей У меня нормальные дети и я не деспот. Меня это радует!