А у вас есть животное в квартире?

Африканские улитки (самые не прихотливые, спокойные и непахнущие, довольно интересные животные) , черепаха, кошка и собака. Ухаживат за животными старшие дети, за нами только обеспечение кормешкой, ветеринарами и сопутствующими товарами.
22.10.2015
у нас два кота,кролики,птички и черепахи)))дети счастливы ))
21.10.2015
Комментарий удален
22.10.2015
У нас живет кошка дворовой породы))). Скоро будет 4-й ребенок. Двушка. Нормально. Не мешает. Не воняет. Гулять не надо в 6 утра вести. Шерсти почти нет. Ест что дают. Особого ухода не требует))) Детям общение и игра. Кошке нравится, а когда надоедят она сама сдачи даст. Ну, вот только обои мягкие любит, а если гладкие обои, то не трогает. У бабушки был кролик. Сидит себе, колотится от страха еле живой. Не интересно и зверька жалко полудохлого от страха. Собака- это как еще один ребенок. Она хороша для загородного дома. Попугаи, крысы, хомяки, рыбки - не пообнимаешь. В кровать к тебе не придут мурлыкать
20.10.2015
у нас псина средне-крупного размера. кроме шерсти клочьями от нее нет проблем ;) я сама всю жизнь со зверушками и считаю, что дети должны тоже с ними расти, но до собаки нужна "тренировка" по выработке навыков ответственности за зверя, навыков по заботе за зверушкой, например, на хомячках или крысе
20.10.2015
Татьян, у нас собака, не большая но и не мелкая (не люблю их) - цвергшнауцер. Умнейшая порода, крепкая психика, не линяет вообще. Всё прекрасно в собаке, есть только один геморой - гулять надо с ней, болеешь, устал ли, надо идти!)))) Иногда реально в лом!))) Утреннее гулянье на мне... я когда-то подписалась на это. Конечно позитива много но и забот не меньше))
20.10.2015
Большой аквариум с экзотическими рыбками - нам хватает и их! Мои атаманы даже цветы погубили... какое животное? Не дай бог... не пожелаю ему такого!!! Вот будет большой дом - тогда еще ладно... хоть место у кошечки или собачки будет спрятаться)))
20.10.2015
Я кошатница, а муж - собачник. Все хочет собаку завести - я против. Был печальный опыт... Этож с ней гулять...Лето/зима/дождь/мороз/выходной - всегда! Куда-то ехать, собаку трудней пристроить. Был попугайчик волнистый, ничего, только мусора много вокруг клетки, каждый день клетку/вокруг клетки мыть. Были рыбки, в большом аквариуме, 75 литров. То ничего, то возьмут все разом передохнут (простите), вроде, все по-правилам делала. После двух лет мучений, убрала. Был кот, курильский бобтейл, красавец! На даче убежал, а люди подобрали и не вернули, потом даже узнала, кто. Вот он со старшим сыном, видимо, периодически территорию делил. Сын - подросток, гормональный перестрой, может кот запах какой чувствовал, мог на одеяло ему нассать, наделать. Но это было редко, так вообще ходил в лоток, вообще умный был котяра. У знакомой был кролик - погрыз ВСЕ, что можно погрызть, обувь/мебель/провода. Сейчас у нас кошка, беспородная, со смешным окрасом. Умница. Писать ходит в лоток, какаем с ней еще вместе)))) Не проконтролируешь, может рядом наделать, но она у нас всего месяц живет. Еще чуть подрастет - стерилизую.
20.10.2015
Была собака, гадила везде,особенно перед детской кроватью любила( это был кошмар, погуляешь с ним,от 30 мин. все дела сделает, и не раз, придет домой и тут же бежит опять "в туалет"), муж отдал в дом жить, долго не заводили животных после такого))), а тут увидела объявление "отдам" лысого котенка к лотку приучен, позвонила мужу, сразу с оговоркой "если такой же засеря, то к бабули поедет на дачу", ттт в лоток ходит с первых минут пребывания в доме, обои целы( попытки пресекались, пульверизатором, боятся воды))), дети не оцарапаны(за исключением, пока не раздраконят его оооочень сильно), спит на своем месте, ест из своей миски( пока по столам не ходит), НО приходиться купать раз в день, зато не какой шерсти( "махровой варежкой" помыл, полотенцем вытер и все красота. все счастливы. брали с собой на озеро, дальше лагеря не уходил, в туалет в лоток ходил, ел из своих тарелок и по сумкам пакетам не рыскал, даже к "помойным пакетам" не подходил. за 5 мес. которые он у нас, хлопот не доставляет. подрастет кастрирую.
20.10.2015
кролик,амадины и волнистый попугай.
20.10.2015
У нас кошка.(причём я не хотела вообще никого заводить).Только ремонт сделали,а тут мне утром ,,сюрприз,,притащили в виде котёнка.Кошку надо к лотку приучать.С собакой гулять.Я бы лучше кролика завела.
19.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выпадение волос после б Оцифровка видео, где?