Подменили в садике сапоги

У нас в школе ворох потерянных вещей! Прям в мешке. И никто причем не ищет- гардеробщица говорит в конце года- берите что хотите, я выбрасываю. Потому что много нянь и бабуль. Они вообще ничего не видят. А мои мальчики реально могут напутать все!
27.12.2015
Сын в младшей школе так без куртки остался. Дождались, когда все разберут свои вещи и осталась одна черная (как и наша) но потрепанная и на пару размеров больше. Ну и вообще кроме цвета ничего общего.. Оказалось, бабушка забрала внука в нашей куртке... и внук 9летний утром пришел в школу в ней же. Хорошо сидела на нем, надо сказать, лучше, чем его собственная)) Ну типа не заметили))
06.10.2015
не заметить, что в новых сапогах, как в кораблях? с 36 на 39 махнуться! О_О
06.10.2015
а у меня мамашка одна ребенку своему напяливали трижды (!!) наши новые сапоги! я ее потом просто тупо заловила и говорю: "вы, пожалуйста, обувь нашу все-таки верните!", а она "ой, а я не видела, что не наши", я говорю "трижды? и не видели, что наши сапоги две пары одинаковых, потому что дети двойняшки?!".. короче, забрала свои сапоги ;))) может, и ваши найдутся ;))
06.10.2015
У меня так на работе давным-давно новенькие джинсы уперли,а взамен ничего не оставили(((
06.10.2015
Может кто-то не в себе был?) У меня у самой иногда так бывает. Тут в больнице как-то раз чужую куртку взяла, ладно, что выйти не успела, а пошла в другой кабинет. А та женщина уже домой собралась, а куртки нет....Вот она побегала....а я когда вышла и решила её на себя одеть - сразу поняла, что не моя....Побежала отдавать....ну мы с женщиной посмеялись, ладно, она адекватная была. А я тогда очень нервничала, на работу устраивалась, дел куча было......
06.10.2015
ну и народ((( а у нас в подземном паркинге у мужа с велека колесо переднее сняли... велек был пристегнут, а переднее колесо открутили...нафига???? зла не хватает дебилы
06.10.2015
У меня так куртку увели))) Белая зимняя. Ребенка переодела, оборачиваюсь - лежит моя куртка. Надеваю и понимаю, что она мне велика размеров на 5)))) А моей нет. Куртку вернули. До сих пор интересно, как чья-то мама ушла в куртке 42 размера, имея 50))))
06.10.2015
Я думаю, что эту случайность. На 3 размера больше можно, наверное, сразу и не заметить...
06.10.2015
Вот блин! Как она их носить-то будет, на три размера больше?
06.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Семейный детский сад. Сложно ли? Контролёры отобрали проездной. Как бы вы поступили?