Репетитор

хороший репетитор английского языка
вот тут хорошее репетиторство https://clck.ru/FSCR5 мне очень понравилось, ребенок все усвоил.
27.03.2019
Рита, добрый день! Наткнулась на Вашу запись! Я репетитор, работаю в начальных классах. Скажите пожалуйста, где вы живете?
10.11.2015
В г.Краснодаре
13.11.2015
Привет! Девочки, а почем у вас репетиторы? Мы переехели в Штаты, муж работает, мне нельзя(( а хочется и занятия, и своих денег. Спустя год я начала разговаривать, до этого учила английский с 5 класса, и в школе, и с репетитором, и в университете - вообще не помогло, мычала полгода. Теперь хочу учить детишек по скайпу, но не так, как учат у нас в России. Эта тема первая, куда заглянула. Если интересно - пишите :) обсудим варианты
06.11.2015
Моя средняя дочурка сейчас занимается с репетитором английского языка по скайпу. Изначально, я была против. Настоял муж. Он общается с партнерами по бизнесу много, они прилетают из Китая. Во время одной из встреч начали обсуждать проблему того, что люди в России плохо владеют языком королевы. На что китайцы ответили, что у них давно практикуют изучение английского по скайпу. Мы недолго подыскивали себе репетитора, познакомились с Татьяной, она нам очень понравилась. Сейчас наша малышка с удовольствием выполняет Танюшины задания и у нас понемногу улучшается успеваемость. Нашу Танечку и других репетиторов можно найти здесь. Рекомендую всем, потому что сама вижу результаты, и учитель в школе отмечает, что Марианна стала лучше заниматься, лучше говорить.
25.10.2015
Девочки, а вы не пробовали репетиторство через скайп? Говорят, что очень выгодно, удобно и комфортно так заниматься.
25.10.2015
мы с сыном как раз со 2 класса начали заниматься с репетитором и занимаемся до сих пор. Очень довольны
11.09.2015
Вы правы, учитель не сможет уделить должного внимания (такого как требует "другой" язык) каждому ребенку. Тут еще вопрос в том, как вы считаете, хватит ли вам той информации которую ребенок успел получить в классе. Но то что иностранный язык потребует дополнительно времи, это факт. У моих детей тоже репиторы, брала не сразу, думала справимся. Но нет.
11.09.2015
А можете поделиться номером вашего репетитора.
11.09.2015
У нас репетитор как раз со второго класса. Я очень довольна. Нашли по рекомендациям знакомых. А потом и я к ней пол класса подтянула.
11.09.2015
Я-репетитор...думаю,что стоит нанять репетитора...чтобы "не упустить момент" в самом начале..возможно,что с хорошим репетитором год-два и ребенку больше помощь не потребуется.или в меньшей степени уже
10.09.2015
Посмотрите на учителя,если сильный -то может и не имеет смысла пока в репетиторе. Поспрашивайте может других мам из этой школы,у кого уже был преподаватель. Оцените свои силы -сможете ли вы на элементарном уровне контролировать выполнение заданий. Ну а так -да,если хотите углубления -то только с преподавателем дополнительным. Можно взять пока час в неделю,потом два,если не будут в школе давать как надо. Или может рядом у вас есть языковой клуб,лучше когда детки в диалогах отрабатывают язык,это всё ж средство общения. Тем более маленьким проще вместе в играх и тому подобное его учить. Какой учебник у вас? Если будете выбирать учителя -главное на начальном этапе поставить все звуки и научить правилам чтения=читать,лексику(словарный запас) постепенно будете набирать.
10.09.2015
Главное правильный подход)))) Школа )) Электронный журнал