Отпариватель! Все за и против.

Вот и я того же мнения, сама сегодня пыталась в интернете на эту тему искать, но столько всего, что даже незнаю что лучше. Есть просто пароотпариватели, а есть парогенераторы, там, как я поняла и как отпариватель можно применять и как утюгом пользоваться, вот тоже думаю...
27.08.2015
Последние 6 лет пользуюсь и не могу на радоваться. Брюки, пиджаки, постельное бельё, подушки, шторы, пуховики итд гладит без проблем. Если будете покупать, смотрите чтобы в комплекте были насадки для глажки брюк. Очень удобно.
27.08.2015
А у вас что за фирма? модель?
27.08.2015
Гранд мастер
27.08.2015
Я обзавелась. правда, пока маленьким, китфортовским. ну что, отмывалка шикарная просто!!!! отмыла фартук и решетку плиты на кухне - не без усилий, но абсолютно без химии. Шикарно! как новые! отмыла ванную, окна... почистила зимние вещи и игрушки (которые стирать нельзя). а вот диван после ремонта он не отмыл, даже еще хуже стало. то ли клей размазался, то ли ткань пожег - не пойму. но теперь жуткие полосы. пришлось застелить покрывалом и мечтать о новом диване. а вот шторы у меня гладить не получилось. то ли руки не отттуда растут, то ли не знаю... но лен нихрена не разгладил он у меня. пришлось снимать и утюгом... хотя подруга говорит, что таки же льняные рубашки мужу отпаривает. Вернутся с дачи, буду у нее мастер-класс просить.)))
27.08.2015
Юля, а ковер им можно чистить? У меня светлый, полдня в неделю на карачках провожу
27.08.2015
я не пробовала, у меня ковров нет. Но в инструкции написано, что можно. Мягкую мебель написано, что тоже можно, но мой опыт с диваном....
27.08.2015
Жалко диван
27.08.2015
Добрый день! У меня утюг-парогенратор, уже наверное лет 7 пользуюсь, сначало был тефаль, отпаривает суперр!!но подошва выходит из строя через год-1.5., сейчас как два с половиной года филипс, супер! Рекомендую! правда никаких проблем с глажкой, ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ НАЧИНАЕШЬ ЛЮБИТЬ! При выборе обратите внимание что бы паровой удар был не меньше 5 бар, и резервуар для воды не меньше 2 литров. У меня филипс optimal temp, на нем даже температуру не надо выставлять, сам распознает материал. Удачи вам!!!
27.08.2015
Лабиринт - скидка дня до 43% Подарки от Лабиринта!