Богато это лето для нас красивыми датами. Старшей 18, а младшему годик.

Поздравляю в первую очередь мамочку красавицу!!!! Очень хорошо выглядите, так молодо и свежо! Детки чудесные, так приятно видеть такую молодежь, красивую , веселую, светлую...а то я в последнее время в ужасе была что на улице вижу: грязные, все в пирсинге, с пивом в руках-сигаретой в зубах Доча-красотка!!!! Молодцы родители-такой праздник устроили Малыш серьезный))) мужик!!! Ему не до тортиков-поважнее дела!!!!👶
15.07.2015
Спасибо за теплые слова. Мы тоже порадовались, что и друзья у нашей девочки такие же светлые и заинтересованные, с удовольствием принимали участие в конкурсах, а не банально сидели за столом. Я все время боялась, что подрастет и начнется у нас "веселая жизнь" в плане дискотеки, вечеринки, клубы. Но, как ни странно, она у нас пока к этому не стремится (тьфу-тьфу-тьфу), пока интересы более высокие... То ли позднее созревание, то ли мы и лицей (в котором она училась до старших классов) смогли заложить другие интересы. 
15.07.2015
мамка то какая молодая и озорная! а моей старшей 20 и младшей год!
15.07.2015
Вот это да :-) молодцы. У меня мама, как узнала, что мы прибавления ждем, круглые глаза сделала и дала комментарий: "я в 37 лет уже бабушкой стала себя ощущать к твоему 18-летию, а вы еще детей рожаете".... Так, что будем опровергать устаревшие нормы :-) будем с нашими малышастиками долго молодыми. Это ведь замечательно, когда старшие выросли, а нам есть еще к чему стремиться. 
15.07.2015
какие чудесные детки ;) дочка — красавица, нежная такая
15.07.2015
Спасибо за теплые слова!
15.07.2015
Между мамой и дочкой лет ПЯТЬ разницы!!!???Все замечательные))))
14.07.2015
Ну по крайней мере, ощущаю я себя не на много старше своей взрослой дочки :-) самой не верится, что она так быстро выросла. Иногда она даже рассудительнее и разумнее меня бывает, а я с малышней еще не скоро доберусь до своего физического реального возраста... Видимо, буду этакая "сзади пионерка, а спереди пенсионерка" :-) 
15.07.2015
Болеет мой средненький((( Деликатная проблема