Попытка №2 Стоит ли разводиться

Он клянется, что ничего не было - верить!
15.05.2015
Если есть к кому уходить и если не любишь его, надо уходить.
15.05.2015
Ира, ну он же не ушел! Остался с вами, детьми. Значит ценит вас, семью. Да, бывают люди оступаются. Все мы не без греха. Я понимаю, что легко со стороны давать советы. Но я бы точно семью рушить не стала. Даже не представляю себе жизни без мужа. Вросли в друг друга с мясом и кожей. 
14.05.2015
Не стоит
14.05.2015
я конечно не знаю как бы поступила сама ,  если бы мне кто-то и что -то сказал. 1. мужики конечно будут отрицать все , даже если их в постели застанешь ,скажут что просто полежать лег 2 . Это было давно , мне кажется после драки кулаками не машут. 3.  Надо откровенно поговорить с мужем , что вы сейчас не готовы принимать его так как вам обидно и больно, нужно время,вы конечно верите ему, но сомнения есть ) 4. А можно ли верить тому источнику , который вам сказал об этом) 5 . все таки он остался  с вами 5. Хорошо зарабатывает и относится к детям отлично -это сейчас большой плюс 6. А вы представьте жизнь без него , сможете ли перечеркнуть разводом совместные 15 лет. 7 . Может он оступился один раз, а сейчас ни-ни на сторону не глядит даже) Конечно решение принимать Вам , только вы знаете какова сейчас ситуация в вашей семье,  но я бы  не стала жить с человеком к которому у меня ни осталось чувств, даже ради детей) а если есть немножко тепла в сердце, то стала бы бороться и влюбила бы заново в себя своего мужа.может сумбурно написала и каламбурно, но развод это решение такое,которое нужно все взвесить и решить раз и навсегда и окончательно) 
14.05.2015
А в чём проблема? Муж с Вами, детей любит... Просто поменяйте отношение к ситуации.
14.05.2015
семья важнее, конечно.я разводилась после измены (но их было много и я точно знала, и не было детей).с детьми все сложнее.тем более, бабушка какая-то сказала. Да для бабушки, может, даже выйти из магазина с какой-то женщиной, — уже измена.у вас же даже нет доказательств.
14.05.2015
Спасибо всем ответившим.Может на работу выйду, все забудется.
14.05.2015
Я ленивая, и если бы узнала через год, то заморачиваться не стала бы. Время уже показало, что для него моя семья важней, тем более к детям отношение хорошее.
14.05.2015
Зачем Вам весь этот геморрой с разводом, разделом кредитной квартиры? Живите как жили до получения этой информации, станьте счастливой семьей всем назло. Да, первое время будет больно и противно, но по прошествии лет многое быльем порастет, а семья останется.
14.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про молочную кухню Разобралась со всеми вопросами по пособиям