Список бесплатных лекарств !

Мы пытались выбить из педиатра 3 лекарства, она выписала рецепт на самое дешёвое( 50 руб), а то, что за 600 - этого нет, извиняйте. И второго( 400 руб) нет.
13.01.2015
Нам пантогам бесплатно выписывали, вместо креона его дешевый аналог и бифидумбактерин, а еще на  витамин Д один раз дали рецепт, аж на 2 шт. И это все, а при простуде всегда куча денег уходит, хоть бы раз что выписала.
13.01.2015
Спасибо большое! Когда вторую дочку ждала мне врач САМА дала рецепт на Магне В6 — стоимость их тогда около 600руб., я аж глазам не поверила. Втой же аптеке куда был дан рецепт мне их выдали без вопросов вообще.
12.01.2015
Добрый день, вот этот список из интернета, а на самом деле ничего из этого не дают бесплатно(( только вит д и какой то дешевый антибиотик, все, список у заведующей переодически вижу своими глазами, ни капли в нос и не др лекарств типа лазолвана там нет...
12.01.2015
А мы когда болели пару мес назад, назначили виферон. Попросила бесплатно, сказали нет в бесплатных списках...((( пришлось покупать. Неурофен тоже покупала. Вот где бы этот список волшебный лекарств найти в общем доступе? Его нигде нет! А при беременности мне все препараты моя гиня выписывала бесплатно. И витамины и от давления! Пошла в аптеку " отоварила" рецепт аж на 1500 р)))
11.01.2015
Кто спрашивал — вот тут написано кому что положено и ссылка на закон.Интересно, кому-то в роддоме выдавали комплект постельного белья при выписке?))) Кстати, беременным тоже же положены бесплатные лекарства. Я об этом узнала случайно, когда моя Г была на больничном и ее заменяла другая, которая выписала первый бесплатный рецепт. Потом я у своей (а она зав отделением была) спросила — первый раз она скривилась, но ничего не сказала и выписала, потом стала выписывать без проблем, ни разу не сказала, что нет или не положено.
11.01.2015
Мне наша педиатр сама предлагает! И даже больше))) например: пришла я к ней с мелкой с ОРВи, она выписывает анаферон, амброксол, амоксиклав, нурофен. Это постоянный набор! Вот с анемией выписала феррум-лек. И всегда говорит взять карту на среднюю. Выпишет и ей! т.к. знает, что у нас аденоиды и соответственно она тоже заболеет от мелкой. В аптеке почти всегда все есть. Если нет-позвонят когда появится. Единственное....если обратились например в субботу. рецепты до понед. не получить и то она предложит пока начать с того, что дома есть, а потом приехать и выписать.
11.01.2015
Это неправильный список. В официальном нет торговых названий лекарств. Я в прошлом году с боями выбила из главврача нашей поликлиники список. Неподготовленному человеку его и читать-то сложно.
11.01.2015
ГДЕ-то читала, что если в аптеке нет в наличии, то обязаны записать в журнал (нужно проследить!!!) и когда появится лекарство, сами позвонят
11.01.2015
Ни разу не пользовалась льготой. Болели в начале декабря - в пол-ке сказали, уже все лекарства кончились, в феврале - ещё квота не пришла.
11.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Несколько способов занять детей на час!)) Ночной каток Морозово!Ты не научишься кататься на коньках, если боишься быть смешным.!)))