Сижу и "обтекаю"(((

Старый пост. Но мне есть что добавить. Немного о себе рост 155 43 кг. Внешний вид 15-16 лет. На самом деле мне 24 . Что я только не слышала и как на меня не смотрели. Особенно когда ч ребенко. И подителей просят до сиз пор позвать. И что ребенка такая молодая нагуляла. Дак вот это я к тому, что люди говярят и видят, то что хотят. А вы не должны обращать на это внимания. Вы знаете как все есть и этого достаточно. А остальные всегда говорили и будут говорить и о вас и о других.
10.03.2016
я бы ей сказала все что думаю!!! super_smilies049.gif
02.01.2015
Не берите в голову!! Может ей муж с утра не дал, вот и сидит неудовлетворенная тетка. А  может и мужа вообще нет и детей нет и она зла на всех и вся))К  слову я работала в больнице и знаю о чем говорю)))Так чаще всего себя ведут еще те, кто работает и работа их не радует, а уже от безысходности... вот и несут негатив по жизни, а вы это впитываете.В следующий раз заходите к ней с улыбкой и обратите ее внимание какая погода замечательная. Увидите как она в лице изменится)))
09.07.2014
Я не знаю почему , но подобные истории я только тут читаю... Девочки где вы таких находите??? Я ни разу н встретила ни одного " какого то не такого взгляда" , не услышала осуждения. Все наоборот очень рады и говорят молодцыЯ так часто стала слышать в свой адрес " вы такая позитивная" чтоо даже не знаю радоваться этому или начать думать как я выгляжу А зачем вы делали манту на аллергию???в смысле нельзя же( ведь скорей всего результут будетположительный)
08.07.2014
плюс один про реакцию людей!
09.07.2014
Мне уже начинает казаться , что мы видим , то что хотим увидеть. Бываают хамки и хамы в очередях , бывают люди , которые в автобус влезут без очереди и так далее ... Но все это всегда и везле было и я не связываю невежество и многодетность некоим образом ...
09.07.2014
Опять же вчера еду в метро, полный вагон. Ириска пешком, Алёна на руках. Место уступил ДЕДУЛЯ!!! Ириска села, посадила Алёну, сама стою. Алёне сидеть одной надоело, полезла на руки. Рядом сидит молодой парень, не худенькой комплекции, обручальное кольцо(т.е. жена есть и дети скорее всего тоже) и играет в Айфон. Раз двести посмотрел на меня, покачал головой, что ему Ириска до брюк ногой докоснулась и ещё когда выходили своей ж... пихнул меня и Ириску. Да возмущался что пройти не дают, хотя мы тоже выходили. Вот такие молодые люди... И их большинство, как это ни печально...
09.07.2014
Это ее отношение к многодетности это его личная невоспитанность . Мне один раз дедуля место уступил. Я была лет 22 и без детей . Он просто сказал, что пока может стоять будет уступать место женщинам.
09.07.2014
мне кажется, что многие многодетные мамочки очень мнительные)))) не так посмотрел, не таким тоном сказал)))) ну откуда нам знать, как смотрят на алкаша или наркомана)))))))))))
08.07.2014
Я выросла в районе где 90% населения были работники завода. Я надеюсь все догадываются, кем они стали после выхода на пенсию? Ну и нарков там тоже было достаточно. Так что не по наслышке знаю как на кого смотрят.
08.07.2014
Т.е. по взгляду можете определить — вот так смотрят на алкоголиков?)) Удивительное умение. Сама из той же среды, именно поэтому мне и удивительно))У меня больные детки, ох сколько врачей прошла. Врачи иногда такие странные, такие вопросы задают, что чувствуешь себя как минимум не в своей тарелке...Но если мы за всех додумывать будем, что они имели ввиду...Я просто хотела Вас поддержать, сказать, что зачастую неправильный тон и не совсем профессионально поставленные вопросы расцениваются нами как какое-то обвинение, начинаем расстраиваться, злиться....Вы же знакомы с психолингвистикой?)) Вот мне лично совсем не показалось, что врач хотел вас уязвить из-за многодетности
08.07.2014
У неё взгляд был очень неприятный, тяжёлый, осуждающий что ли. Что-то типа: нарожали тут... Ну как-то так... Да даже не сам взгляд, а фраза ею сказанная: Ах, ну если у вас трое детей, ТОГДА мы вас на учёт ставим. Т.е. если было двое или один, то всё в порядке???
08.07.2014
может у врача день не выдался или встала не стой ноги, ПМС как вариантне принимайте все близко к сердцумне например глубоко наплевать кто и как на меня смотрит
08.07.2014
Да я стараюсь тоже не обращать внимания, но некоторые моменты выбивают...
08.07.2014
Бывают-бывают такие, я тоже сталкивалась.Если у кого-то все хорошо, не значит, что такого не бывает у других.
09.07.2014
Сижу, штудирую сейчас инет по поводу тубика у детей и наткнулась на такую строчку:" Проба  Манту — специфическая проба.   Положительный  результат её  может быть  только  у детей  инфицированных туберкулёзной инфекцией  или  вакцинированных вакциной  БЦЖ, т. е. в организме  которых  произошла  специфическая перестройка."Ну и как это понимать? У всех детей есть БЦЖ, её в роддоме делают! И все мои дети вакцинированы вакциной БЦЖ! Бред какой-то... big_smiles_280.gif  Ни-че-го не понимаю... Уже вся прям зачиталась.
08.07.2014
Просто в первый год после вакцинации Манту должна быть максимальной, а потом постепенно регрессироват. Если же вдруг она увеличилась, значит произошел контакт с микобактерией, это не обязательно приведет к туберкулезу.
08.07.2014
кровь берите вместо манту, результат точный и аллергия не влияет!
09.07.2014
А зачем вы вообще делали Манту в период обострения аллергии? А по поводу многодетности, да, тоже сталкивалась с такой ерундой
08.07.2014
Вот про Манту и я хотела бы спросить у педиатора? Я ей так робко намекнула, что у нас каждый год в это время вылезает бяка, а она мне: надо- значит надо!!! Она не наш участковый врач, наша то в отпуске и когда будет неизвестно... 
08.07.2014
Если у вас со старшей подрбная история была зачем младшей так же ставите? Вы же знаете что на аллергию положительная реакция будет. Всегда на прививки можете написать откази на манту ввиду некомпетенствности врача или по любой причине , то есть если вы знаете , что ставить не стоит и даете согласие ситуация для меня не понятна вооьще 
08.07.2014
+ 1
09.07.2014
Юль, вы меня удивляете, взрослая тетя, мама троих детей и такая наивность. Что значит "робко намекнула"? Врач естественно скажет надо, потому что у них план выполнения прививок и их за это премий лишают. Но вы то куда смотрите? Послали бы ее лесом, тем более это не ваш участковый врач и ваших детей она совсем не знает. Желаю вашим деткам здоровья, а вам быть посмелее, когда дело касается ваших детей
09.07.2014
а как это надо? это же дело добровольное
09.07.2014
Прставили на учет тк диаскин ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, не должно быть реакции. А не из-за многодетности. А про "морду" читать не приятно, тем более от логопеда. 
08.07.2014
Ну знаете ли... Я бы посмотрела бы, когда на Вас бы такой взгляд кинули! И то что я логопед ни о чём не говорит. Фаина Раневская была великой актрисой, а материлась как сапожник и её фразы в народ пошли)) Да и  у великого поэта Пушкина есть прикольные стихи, не самого цензурного содержания! Так что уж нам, простому люду, тем более можно выразиться...
08.07.2014
Кто и как посмотрел вам должно быть монопинисуально! Главное чтоб специалист был хороший, пусть хоть косоглазый!! Если рентген не хотите сдайте кровь из вены, дает 100% результат. В инвитро около 1000 руб стоит. Я так и сделала когда у сына был контакт по тубику, манту, диаскин, и кровь из вены (микобактерии туберкулеза)
08.07.2014
У нас и в пол-ке можно сдать кровь из вены. Запомню!
08.07.2014
Может, все фтизиатры такие... У моих детей была положительная Манту, заболевание не подтвердилось. Но фтизиатр таак со мной разговаривала и допытывалась, почему у меня дети не в саду...Мы после той Манту делали кожную пробу и флюорографию детям, все хорошо оказалось, но на учет нас поставили — сказали, такая процедура. Пусть подавятся.
08.07.2014
Не думаю, что все. Нас сначала приняла медсестра, пожилая, видно что с огрооомным опытом. Осмотрела очень внимательно, про лишай спросила, посмотрела и след от диаскина и след от манту. Сказала — не волнуйтесь, всё в порядке, может из-за аллергии такая реакция. Очень приятная женщина. А врача в это время не было и пришла недовольная, что оторвали от пятичасового чаепития!
08.07.2014
Это я грубо написала, да. Человеческий фактор, в общем.В самом туберкулезном диспансере нас отлично принимали — не повезло с фтизиатром в детской поликлинике.Спасибо за тему, про кровь из вены запомнила.
09.07.2014
может она просто вот такой человек,не улыбчивый и сухой.почему сразу причина "многодетность"?блин,я ни разу не сталкивалась с негативным отношением,наоборот,все так по-доброму относятся.
08.07.2014
Вот я кстати тоже ни разу ещё не сталкивалась с негативом по отношению к многодетности)) Поэтому сегодняшний случай стал для меня диким...
08.07.2014
забейте).у Вас трое,Вы-счастливая женщина...и нашли о чем печалиться).ставьте на место сразу,пусть они обтекают сидят)).
09.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ребенок и сон Плосковальгус у сына (2 года и 7 месяцев)