Я уже привыкла,но все же хочу спросить.

У нас зима стандартно проходит "с соплями паровозом"
12.05.2014
Иногда действительно складывается впечатление что болеем по кругу, вот только это не из-за количества детей, подруга с одним ребенком замучалась уже и в сад не водит (раньше он был виной болезням), а все равно постоянно болеют. Тут дело в имунитете, мы с мужем редко болеем, старшая дочка уже стала проще простуды переносить, а вот маленькие если болеют, то просто вешалка, температура всегда высокая.
12.05.2014
Мои мало болеют, но тоже недавно переболели по кругу сначала кишечной инфекцией, потом простудой... И я с ними (я тоже вообще-то мало болею).Но до этого долго не болели. Легкие сопли я не считаю.И обычно кто-то сильнее всех болеет (остальные меньше внимания требуют), потом кто-то другой, а первый выздоравливает. Иногда кто-то один только болел...
12.05.2014
болели в этом году так же по кругу в течении 2 месяцев.. вешалка была(((( Теперь от любого покашливания кого нибудь из семьи меня потряхивать начинает
12.05.2014
У нас  если старшие из школы вирус принесут — пиши-пропало...Все друг за дружкой начинаем болеть. В прошлом году измучились все. А в этом году вообще почти не болели.
12.05.2014
мы всей семьей едим апельсины каждый день и чай делаем с малиной и имбирем... ни ангин, ни температур нет. по утрам с мужем еще и стакан воды с лимоном. а если начинаются у кого сопли, так совсем умбирь кушаем — натуральный антибиотик..и кстати исключите из рациона сладкое: сахар — первый враг иммунитетаудачи, поправляйтесь все!!!!
11.05.2014
Ох у нас так же :( если заболел один то поправляться мы будем около месяца в общей сложности. Пока переболеет один, выздоровление на гаризонте. Заболевает другой, на гаризонте выздоровление, первый по новому с новой какой и это без существенных осложнений и посещения детских учреждений. Вот сейчас с 2 мая сидим дома, с простых соплей. И сейчас хз почему 39 у младшего на фоне уже выздоровления. 
11.05.2014
зимой постоянно болели, даже в больнице с Надей лежала. Весной и летом ттт полегче. Мы спасаемся небулайзером. Как только  чих начинается, сразу ингаляции с декасаном
11.05.2014
не чаще), просто кажется так
11.05.2014
Я такой закономерности не заметила (ттт, конечно, пусть и дальше так будет). Да, болеют дети. Да, бывает "по-кругу" - но бывает и по одному, притом что никого я особо не изолирую, в детские сады, школы и пр.коллективные места водить продолжаю. При этом младшие болеют примерно столько же, сколько болел в этом возасте старший, на тот момент единственный.
11.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
что делать??? положен папе больничный на страршего, если я в декрете с младшим?