Я снова за консультацией...

в соцзащиту идите и в суд обращайтесь. не имеют права вас уволить просто так. да и по ликвидации там отдельная история- не пожалейте денег на юриста, можете много интересного получить
03.07.2013
1.Конечно не имеют, Вам надо срочно начать строчить жалобы на отсутствие выплат ( прокуратура, ФСС, трудовая инспекция) Все можно отправить по интернету. 2. Точно не могу сказать, но слышала что выплаты можно напрямую в ФСС получать при отсутствии средств у компании, но это они все должны оформлять а не Вы, Вот напишете жалобу в ФСС, будет проверка, возможно кампания выберет этот вариант. Не увольняйтесь, тем более если пособие большое в собесе платят минималку  3.Через суд 100%, можете уже идти подавать, приставы быстренько все взыщут если хоть какие деньги остались. 4. Слышала про правовой центр "защита" но сама туда не обращалась, знакомые звонили насчет увольнения консультировались.. Раз фирма "неофициально"  закрыта все с нее можно содрать, и проверки к ним будут санкции по полной прменять, нельзя права детей ущемлять. Только не тяните с этим, не верьте обещаниям, не платят-жалобы и в суд, тогда есть шанс все получить.  
28.05.2013
Вам надо позвонить в ФСС (фонд социального страхования) и обрисовать ситуацию. Деньги вам не компания перечисляет, а 100 % государство. Увольняться по собственному желанию не советую - будет ликвидация - сократят.
27.05.2013
спасибо, так и сделаю... 
27.05.2013
Вообще конечно этим бухгалтер занимается. Я сама бухгалтер,но в отпуске по уходу за ребенком. Фирма деятельность не ведет  и счета заблокированы, в итоге все документы подаю сама и фсс мне перечисляет на л/с. Если у компании счет заблокирован, то нужно дополнительно пердоставлять справку из налоговой о открытых и закрытых счетах, постановления из налоговой о их решениях и справку из банка о наличии картотеки. 
28.05.2013
круто конечно, но я этим врятли буду заниматься...
28.05.2013
компенсация за отказ от сада многодетным Льготы