наш weekend

Какие насыщенные у вас деньки выдались .Сынуля у вас просто молодец!!! А дочка лапочка!))) Про фигурку мне кажется все отлично) и купальник на вас очень хорошо смотрится))
21.05.2013
Спасибо за теплые слова)) Фигура, она того, в одном месте имеем надежный спасательный круг, он начинается выше колен и заканчивается под ребрами)) Люимая моя шутка: Господи, сделай так, чтобы все лишние каллории ушли в грудь!! А сын пашет, как мне и не снилось в его годы. Реально, если кто думает, что спорт, это легко, пусть хотя бы месяц попробует поработать))
21.05.2013
Да спорт это большой труд сама сомневаюсь отдавать ли сына куда либо . Страшно боюсь травм в спорте ((. У меня тоже трудовая мозоль после родов расти начала надо что то рпедпринимать , а то лето на носу как никак.))) Сынок ваш молодчинка успехов ему и побед!!  
21.05.2013
Наш пошел сам. Сам нашел тренера, школу, мы только водили сначала. А когда поняли, что это больше, чем просто временное увлечение, занялись всерьез. Но, честно говоря, упустили время. Нужно было года на 2 раньше все делать, а то и на три. Хотя, лет до 14 еще есть шанс. У нас такая установка, если лет до 14-15 не заиграет, значит, перестаем ломиться в эту дверь и делаем упор на школе. Хотя, и сейчас три плавающие 4-ки всего.
21.05.2013
Здорово мой просится на плавание и в художку  , а я хочу с нового уч года на дзюдо отдать .А то нас обижают ,а мы отпор дать не можем.
21.05.2013
Да, уметь постоять за себя, это важно для мальчика. Я тоже думаю о чем-то подобном, факультативно. А то на сборах в поездках всякое бывает, хорошо бы, если он сможет дать отпор.
21.05.2013
Да, вот у нас так получилось (правда в другом виде - плавание). Когда доплавался до 1 взрослого, то тренер сказала, что теперь КМС и это две тренировки в день, переводим в спорт школу. А мы поняли, что всё равно надо делать упор на учёбу, а не спорт т.к. не расплавался так, чтобы в сборную войти.И ушли в своё второе увлечение - физико-математический лицей.
21.05.2013
да, мы тоже стараемся учебу не запускать, так как шансов пробиться мало
22.05.2013
Может кому пригодится, Санкт-Петербург. По музеям... Лагерь "Радуга", Туапсе, Краснодарский край