Смешанные мысли)

ну вы просто героиня!!! говорят, после третьего уже все равно сколько   -становиться только легче)). у меня вот трое, пока трудно. Удачи вам!
06.08.2012
Катюша, вот знаете, крайне редко пишу комментарий, но ваш пост прям задел за живое)). У меня двое мальчишек. И не то, чтобы уж очень хотелось именно девочку, и не то, чтобы уж тааак хотелось третьего ребенка, но у меня постоянное чувство беспокойства и именно сейчас, потому что как и вы хотела бы рожать конец весны-начало лета)). первого родила в начале мая - супер, лучше и желать нечего, разве только со школой непонятки, армия наступит в 11 классе, вот сейчас и мучаюсь с этой аримией, а в 6 лет отдавть в школу не хочу. Второго рожала в июле в самую жуткую жару (моежт помните 2010) ужас-ужас, хоте оценила, что не в августе, а то все лето бы насмарку. Мы всегда предохраняемся и у нас не может быть "так получилось, не планировали", от этого только тяжелее, получается, что я сама вот должна принять сейчас решение, что хочу третьего (в моем случае все-таки третьего))) ребенка. И ваши страхи про третьего (про общество, у меня еще что родители не поймут), что уже 2 малтьчика, которых (как все твердят) очень трудно воспитывать они все у меня сейчас. К этому добавляется, что нам совсем-совсем никто не помогает. Мы летом пару недель у бабушки и все. И я ощущаю жутчайший дифицит внимания у старшего, мне некогда с ним заниматься, а ведь с третьим все это только усугубится. Боюсь гормональных сбоев (что-то много у меня последнее время таких подруг), боюсь, извините, геморроя. Боюсь за свои вены. Моему 1г11 мес, но на горшок все не ходит, хотя раньше ходил((. Не могу ходить на занятия со старшим, потому что болеют попеременно, потому что младшего не хочется зимой лишний раз тащить. В общем мильон против. Есть мысль еще подождать, может еще годок, но там у старшего школа близится. И хотелось, чтобы ребята все вместе играли, чтобы не было большой разницы в возрасте. В общем тоже надо что-то решать, и тоже сейчас))))))). Так вот я вместо того, чтобы вас поддержать, вывалила на вас свои мысли)) может объясняя мне, у вас самой в голове все уложится)).
04.07.2012
А я хочу родить в августе, сентябре. Дочку родила в марте, тяжело ходить с пузом и в зимней одежде.
28.06.2012
У нас похожая ситуация) да, почти расслабились, жить стало проще... Но я знала, что хочу еще одного)) сейчас большая часть беременности позади, это самая простая беременность из всех) справляемся, дети очень ждут младенца)
27.06.2012
Раз пишете - значит хочется, только боитесь. Я тоже боюсь и тоже писала: кто ругал за нерешительность, кто поддерживал. Раз сердце подсказывает что надо-значит надо!!! Тем более если по здоровью всехорошо.          
26.06.2012
В добрый путь, как говорится!!))
26.06.2012
Хотите готового - усыновите)))   Я наоборот, хочу ещё разочек родить, слышать шевелюшки, кормить грудью, и т.п.))  
26.06.2012
И не пережить момента первого прикладывания??????? Никогда еще я так не умилялась, когда мой сын через пару секунд после рождения, глядя мне прямо в глаза, обписял весь мой пуз. Пришел красиво, так сказать. Неее, хочу пережить это еще раз)))))))
27.06.2012
Ну тогда нечего и сомневаться)) Удачи!)
27.06.2012
Спасибо
28.06.2012
ох, охото? =)
26.06.2012
То да, то не знаю...) Боюсь, совсем разленюсь)
26.06.2012
говорят, после третьего наступает дзен
26.06.2012
видимо, втягиваешься)))
26.06.2012
как я вас понимаю)))сама в таком же положении, сначала хотели года 3 повременить , а с другой стороны боюсь, что все забудется и уже не захочется.. и насчет апреля-мая тож думала (эт надо уже в июле стараться)..))
26.06.2012
точно)
26.06.2012
Когда лучше зачать ребенка Патологическая мама)))))