АНТИ-ТЕЛЕ-ПРОПАГАНДА?!

В последнее время сталкиваюсь с тем, что многодетные семьи сейчас - это определенный показатель благополучной семьи. Смотришь на семью: и дома, и квартиры, и машины (крутые) и деньги.. Папа, как правило, владелец какого-нибудь предприятия  потом - бац, а там четверо или пятеро детей (один знакомый - владелец судоходной компании - пятеро детей, второй - мэр одного из подмосковных городов - пятеро детей) . Вот и получается, что все есть и всем хватает.  А все эти передачи для обездоленных и несчастных. Чтобы им, горемычным, не казалось, что это они в самой ж*** - без денег и детей.  У меня муж в кругу наших знакомых себя уже ущербным чувствует. Все есть (дачи/клячи и т.д), а в семье рождается ВСЕГО ЛИШЬ третий ребенок.  Тоже тут в марте в Сбербанк зашла, а там сделали терминально-талончиковую систему. Подошла к старшему зала, спрашиваю: "Многодетные теперь тоже в общей очереди по талонам будут?" Она на меня смотрит и глазами хлопает. А я и забыла, что сама вся в фарше, маникюр - не маникюр, прическа - не прическа, норковая шуба и лексус за дверями. Она на меня смотрит: "многодееетныыыееее?" Тут еще мой муж зашел, который является VIP-клиентом этого отделения. Далее рекламная пауза еще у половины персонала, т.к. его всегда обслуживает старшее должностное лицо, в отдельном кабинете и естественно всегда без очереди.... Так что девочки, будем рушить старорежимные стереотипы )))) 
16.05.2012
Я смотрю восновном научно-популярные передачи. От новостей воротит- там только и показывают как все плохо. Сериалы - дешевый бред. соглашусь с вами, что лучше комедия или фантастика или даже мультики - хоть мозги отдохнут!
16.05.2012
Таких сериалов сейчас много расплодилось - рассчитаны на пенсионеров и домохозяек, кто верит шоу типа "Пусть говорят". У меня свекровь уверена, что эта передача "помогает людям" (ХА-ХА-ХА). Я как-то попала на такой "документальный" сериал - ляп на ляпе и ляпом погоняет, сценаристы наверно совсем людей за дураков держат, не удосуживаются даже проверить то, о чем пишут. Выключила, и смотрю по телеку в основном новости. 
14.05.2012
Даже знаменитые не сильно офишируют колличество своих детей или вернее наши СМИ об этом не говорят, только если по-другому не получается (Охлобыстин или Орбакайте). Зато в любом Диснеевском фильме в семье не меньше 3-х детей, если 1, то наверняка семья не полная. А у нас если есть 1 ребёнок значит всё у людей хорошо, а если двое то родители герои. Ну уж если трое, то бедные и несчастные, замученные бытом и отсутствием денег.
14.05.2012
не могу успокоиться- какая же у нас уродливая страна- ведь это по телеку скрытая пропоганда антисемейная- мол, тяжело и беспросветно жить при многодетстве, кто ж захочет впроголодь и без игрушек? Ну не козлы? Да чё говорить- не секрет, что телевизионные "творцы" погрязли как и шоу- бизнес в гомосне и тп извратах, так стоит ли на убогих вообще внимание обращать??
14.05.2012
я считаю( у нас нет телека лет 10), что если чужие маразмы анализировать, сам заразишься маразмом. Так что лучше чаще играйте с детьми и громче смейтесь- всем соседям назло... А когда выходите на люди будьте само совершенство- и сама и дети- пусть эти " среднестатистические" мнения о несчастье=многодетство те, кто их плодит засунут себе в анус!
14.05.2012
Красивые и некрасивые......... Дальше живём!