как установить три автокресла на заднем сидении?

Может кому то будет интересно: есть узкопрофильная организация - ISOFIX-MSK, у которой есть несколько решений по расширению пространства между автокреслами на заднем сидении, что позволяет комфортно сажать взрослого человека между детскими сидениями. Как вариант они оказывают услуги по смещению штатных креплений изофикс к краям сидения, либо у них есть испанский кронштейн-рейка, позволяющая смещать кресла на изофиксах на 20 см в любую сторону. Подробную статью об этом можно прочитать здесь.
15.12.2019
с Днем РОжения Вашего малыша и вопрос - что ж в итоге поставили???? 
23.01.2013
спасибо:-) мы более менее допосли до кресел, которые ремнем безопасности удерживаются, купили два саншайна штатовских недорогих, летом Антошку малого возили на переднем сидении в его кресле 9+ макси кузи, а как то заехали в дочки сыночки вместе со всеми, и что то мне так тяжко стало езхать между кресел на заднем сидении и решили поаробовать бустер, вот его и купили, он влез между сидушками, тч сейчас два в кресле, включая малого, у него рост еще поменьше, одна на бустере, по Москве пока так, другого выхода пока не нашли, но они так себя однозначно лучше ведут, чем когда я между ними ездила
23.01.2013
Я не буду вам про категорию ничего писать, думаю, катеория 2/3 большая еще для вас, я дочери хотела, а малышу ее кресло отдать, но не смогла, малова-та она для след категории... ну. да, ладно. Я к чему, у нас такая же марка машины))))) Привет, друг!))) там такое широкое место сзади, что у нас три автокресла категорий любых входят со свистом! минус один, старенький ниссанчик, нет изофикса, и серединный ремень двухточечный только..... Но вот сменим на новую и будет проще. Но сам факт..... Или наши кресла другие.... у нас японские, или машинка японка чистая, может, тоже разница в ширине заднего сидения...... даже не знаю...
10.05.2012
Тань,а для тройняшек кресел не бывает?
09.05.2012
Неа. Я вот написала. Чта у саншайнкидс есть специальные кресла. Чтоб в ряд ставить... но их в россии нет и дорогущие. Если заказывать. У производителя под 300$, здесь под 500 выйдет одно!
10.05.2012
Добрый день! Никак не могу найти эти специальные кресла. Может подскажите? Нам деваться некуда надо засунуть 3 кресла категории 2-3 .. Сейчас Ромеры стоят кинг плюс 9-18 кг в один ряд нормально, но уже кресла стали малы..
31.10.2014
я вот писала уже, нам пришлось одним креслом в пользу бустера пожертвовать... по другому ничего не влезло, мы с машиной в магазин ездили, нам менеджер все выносил и пробовали устанавливать... никак воооще, приходится конечно немного помучиться пристегивать, но как то приноровились, мы уже ездим в креслах, птистегиваемся автомобильными ремнями, хорошо у нас все три трехточечные, прясных нет.
31.10.2014
у нас не 3 кресла, но .. машина рено логан. Кресла-cybex. Стоят 2 по бока, с посередине сижу свободно. 3е cybex у нас влезет.
09.05.2012
спасибо
09.05.2012
У меня влезают два МАкси-кози-роди и макси-кози приори.Но!ПРиори-в середину,на двухточечный ремень.Роди-по бокам- на трехточечные,сдвинув вбок до предела.это если мы друзей возим.Если поставить РЕкаро Старт,то они уже и влезут проще.У меня раньше они были.А так-я купила трехрядный минивен и не парюсь:))Все-таки,машина нужна под конкретные нужды семьи:))
09.05.2012
Аурик. Пока со сменой авто никак((( сама уверенна что это лучший выход.. у нас стоит кози до 18 кг (реально девочки уже в него не лезут). Выкинули ромер (той же категории.он у нас развалился и был жутко неудобный).. между ними не помещалось ничего! Толькоя как селедка пока тока девочки были. Ты не могла бы замерить по самым выступающим точкам ширину?
09.05.2012
Муж приедет через пару часов и я измерю.РОди-хорошие кресла,легкие и удобные,неплохи по краштестам.НАм они оказались удобнее РЕкаро старта с мальчиками,хотя РЕкаро вроде-круто-круто и Машка в нем отъездила:) ОНо для младшего вашего было бы идеально-как раз 9-36 кг и на стальном каркасе.То есть,если потратиться один раз на такой комплект,то можно отъездить до упора:))Напр,бу купить-все-таки меньше сумма:)
09.05.2012
Ну если два роди с приори встанут... то пока годик он еще и в приори поездиет. Мы не так часто пока путешествуем.. а три роди встанут. Как думаешь? Если потом сменить, мне цена на предыдущую колекцию понравилась) а рекаро дороговато и у меня у подружки тоже двойня рекаро и лансер.. там третье точно не влезет(
09.05.2012
У меня разные РОди:) Одно-джинсовое-прелесть:)И красное-эирпротект:)Эир-протект лучше,но джинса-менее марко и красивее:)
09.05.2012
Тут не вдизайне дело(( влезли бы
09.05.2012
это я так,время скоротать,пока муж с креслами шляется где-то:))
09.05.2012
Спасибо) как у Маши с глазками?
09.05.2012
ВСе так же:(( Наши 5 % при нас:)
09.05.2012
у меня машутка пдюсует сильно.. с осени постараюсь поводить в кабинет охраны зрения, пока не с кем, очки тока дома получается носить.
09.05.2012
Да,там хорошие процедуры.ВЫ в сад пойдете?ПРосто в спецсаду-компенсирующего типа,они и очки носят,и процедуры все делают.
09.05.2012
Сад отменяется( тяжело переносит температуру. А сад тому будет способствовать, да и троих в разные сады водить не получится. Посмотрмм как перерастет незрелость. Может года в 4-5 пойдем.
09.05.2012
нА самом деле,такие сады-оптимальны для всех:)И возьмут всех.если решишься отдать.Мои не боеют,пойдя в сад:))Но мы идем как можно позже.С рождения они ходят в общ.места и детские студии-кружки.Ходят в сад-не сразу на полный день.КАк-то мягко адаптируются:)
10.05.2012
я опять про АВТО Приглашаю всех!