Я в ступоре...

Не думаю что у вас есть контакт с дочкой, она - загадка и вы с трудом понимаете её мотивы, её принципы, её мысли. Девочка в себе, совершенно не желающая общаться, все своё время она посещает играм или контакту со сверстниками, такие дети довольно часто плохо учатся и ничем не заняты. Влиять на неё словом, как на детей с которыми есть эмоциональная связь вы уже не можете, родительский авторитет утрачен. По этой причине папа забрал телефон, нужны методы по жёстче, чтобы она обратила внимание на вас. Печальная картина. Самое время вам почитать Ньюфелда Не упускайте своих детей. Эта книга ответит на все ваши вопросы в отношении дочери.
08.09.2019
Нужно говорить, узнавать, чем именно её не устраивает жизнь. "Просто так" ничего не бывает.
08.09.2019
А у вас внутри семьи вообще хорошие отношения? У вас с мужем есть любимые увлечения? Так чтобы вы прямо ждали выходных лишь бы с ним вдвоём или всей семьёй куда-то рвануть, чем-то заняться? Это не всегда так напрямую работает, но иногда пример родителей несколько воодушевляет детей.
05.09.2019
В семье хорошие отношения. По субботам стараемся на дачу вырваться. К ней относимся как можно терпимее. Стараемся по выходным смотреть какой-то фильм всей семьей.
05.09.2019
Ну тогда вам правильно говорят тут - надо подбирать ей хобби. Хотя зависимость от интернета сейчас очень крепкая 🙈. Непросто современным родителям. Держитесь! Терпения и удачи !
07.09.2019
Откуда время на телефон? Кружки и спорт по максимуму
05.09.2019
Спорт спасет. Но там трудиться надо, если не привыкла, то не потянет. Сама-то что хочет?
05.09.2019
Ничего она не хочет. Валяется на диване с телефоном и все.
05.09.2019
А почему она ни в какую секцию не ходит? Дочери 10 лет, 6 лет занимается балетом, сейчас ещё в бассейн будет ходить + если время выкроим то на фортепиано(очень хочет). На глупости време нет. Выходные с семьей тоже вечно чем-то заняты. Чем меньше свободного времени у подростка, тем лучше.
10.09.2019
У знакомой была такая ситуация,она отвела своего сына в детское онкологическое отделение,где была волонтером,как бабки отшептали.Пацан мигом повзрослел и всю дурь из башки выбросил.Мера кординальная,но там чего уже только не пробовали.Он теперь часто ходит с матерью туда и даже деньги свои откладывает,чтоб что-то подарить детям.
05.09.2019
Моя мама тоже предложила отвезти ее к знакомой, там сын уже 30 лет лежит.
05.09.2019
Хороший вариант. А ещё загрузить по полной , чтоб времени на телефон не оставалось.
05.09.2019
Попробуйте,на примере людей,которым на самом деле очень плохо,но они не сдаются,борятся за свою жизнь,стремятся чего-то добиться и добиваются(спортсмены паролимпийцы,например).Удачи Вам.
05.09.2019
Электронное портфолио достижений ученика. Либо я дура, либо санки не едут(