Немного о любви и отношениях... О трансформации нашей с мужем семейной жизни

Девочки я вам завидую и вашим мужьям. У меня с мужем все было хорошо до рождения ребёнка, а потом его как подменили и меня. Может послеродовая депрессия, но муж вообще с утра уходил на работу, а приходил очень поздно в 10 вечера. Предварительно зайдя к маме покушать у ней и отдохнув после работы. Живём уже 6 лет в браке. Не чувствую себя любимой женщиной, к ребёнку не ласков, время не уделяет. Все деньги и время вкладывает на развитие бизнеса своего. Я после декрета вышла на работу но ребёнок постоянно болеет. Единственное что меня останавливает от развода - это отсутствие жилплощади. Извините, что залезла к вам в разговор, но накипело. Цените то, что то есть.
05.06.2017
Алена, а ваши родители вас именно поддерживают?
06.06.2017
У меня только мама, есть ещё сестра младшая. Мама работает и вся больная. Скорее я ей помогаю периодически. Свекровь часто сидит с дочкой моей. Просто со временем я убкдила себя что у всех все одинаково, что в браке часто бывает что мужчина холодный и с детьми не помогает. За всё время в браке неоднократно пыталась изменить ситуацию и самой измениться. Но желаемого отношения к себе не получаю. Раньше вообще полностью меня обесценивал, сейчас конечно меньше. Чуть что сразу говорит не нравится - Вали. А как дело доходит до сбора моих и ребёнка вещей, так дрожать весь начинает, глаза на мокром месте. И я думаю что наверное все таки есть чувства и это меня останавливает. Но потом опять безразличие. Вплоть до того что отказывается от близости.
06.06.2017
Нет ничего, давно уже( надо что-то менять
06.06.2017
Ой, как все знакомо))) У нас еще плюсом было то, что у меня была ОЧЕНЬ сложная первая беременность, тяжелые роды, а дальше примерно как у Вас. А вторая беременность была праздником - у меня ВСЕ было ХОРОШО!!!! И эйфория от этого не прошла до сих пор))
20.04.2017
Помогите разобраться Приказ о сборах в 2017 году - это что, война?