Слоятся ногти.

У меня страшная аллергия на гель лаки, перестала ими пользоваться, но за ногтями ухаживаю, ведь как это сказать руки это наше лицо. Поэтому покупаю только в аптеке https://aptstore.ru/catalog/p-belweder-lak-d-nogtey-8ml-d-rasslaiv-s-vitam-s-42834/ В его составе витамины С и Е, препятствует расслаиванию, восстанавливает эластичность, еще он маскирует дефект фактуры ногтей.
28.12.2022
Я втирала на ночь касторовое масло + масло жожоба. Ногти вообще жесть были после геля.
24.02.2020
Пока не отрастет будет ужасный, мажьте постоянно защитным лаком (лечебной эмалью), перед этим можно повтирать в ногти Радевит, в нем много витаминов, помощь будет вашим ногтям. Сама в ноябре сняла гель лак и вот только только отрасло все истонченное. НО то, что я написала вам поможет не изломать ногти в хлам и дождаться пока отрастет.
24.01.2020
Эвисент попробуйте, это комплекс с пивными дрожжами и биосерой, я для волос и ногтей пила. Ногти укрепились, перестали ломаться и слоиться, брала на аптека ру
23.01.2020
Мне после долгого наращивания помог лак от эйвилин 8в1, до сих пор им пользуюсь, ногти гораздо крепче стали
20.01.2020
Ничего не сделать. Сам ноготь поврежден, пока не отрастет новый полностью, так и будет слоиться. Можно только стричь покороче, чтоб не цеплялся ни за что, и покрывать лаком. Все средства принимаемые внутрь, будут действовать на состояние ногтя, который только собирается вырасти(т.е которго еще фактически нет), и опять же , это ждать, пока пластина ногтевая полностью сменится.
20.01.2020
Гель лак: кто знает "лайфхаки" снятия без специального средства? Кто работает в сфере красоты, к Вам вопросик?