Нужен опытный пластический хирург!

Могу порекомендовать пластического хирурга Гавриленко, вот его сайт https://gavrylenko.by/
21.11.2023
От себя могу порекомендовать только хирурга Александра Грудько. Я делала у него операцию на грудь, это просто космос а не результат. Я реально даже не рассчитывала что грудь получится такой красивой, хоть и знала что иду к одному из лучших пластических хирургов страны. Могу рассказать подробности вашей жене, что и как у меня было.
27.01.2021
Сделали уже?) Подтяжку Григорянц хорошо делает https://estheticcenter.ru/mammoplastika/podtyazhka_grudi
14.08.2019
В Питере не знаю, в Москве делала подтяжку с липофилингом у Копасова Андрея Евгеньевича. Примерно та же история, кормление и тряпочка вместо груди в итоге. Андрей Евгеньевич убрал птоз, уменьшил ареолу, приподнял и объем собственным моим жиром компенсировал. В результате получила естественную красивую грудь, никто и не скажет, что кормила полтора года )
13.05.2019
пластика Пенаева можете посмотреть https://penaev.clinic/ родственница у него оперировалась
13.04.2019
В Москве Блохин СН, конечно, но а вы планируете потом рожать? Были на консультациях у врачей? Полистайте работы Блохина, очень красиво делает подтяжку и увеличение груди.
10.01.2019
Но блин 600к... меня жаба душит. Ищенко ничуть не хуже, Тумаков тоже
11.01.2019
На счет Ищенко спорно, а Тумаков да, делает в очень схожем стиле как и Блохин, но немного дешевле. Как по мне, так лучше естественная форма, тем более сейчас. Насмотрелась на пляжах Европы на каменную стоячую грудь, тоже жутко смотрится. Вот недаром говорят, что наши хирурги намного красивее делают, чем в Европе. Видно по девочкам.
11.06.2019
Вы видимо не видели "естесмтвенность" Блохина. Если вам нравится висячая крупная грудь, то больше не советую)) а Ищенко работает с пеной, слышала много хороших отзывов
11.06.2019
Бывают же и бесплатные операции у проф Блохина, понятно, что попасть в число счастливиц сложно, ну а мало ли вдруг повезет. Ведь фото отправить по сути не так уж и сложно. В инстаграме Фрау клиник информация бывает https://www.instagram.com/frau_klinik/?hl=ru пишут, когда ищут моделей для показательных операций.
11.06.2019
Глядя на последние его работы, не пойду к нему за грудью даже бесплатно, получить " естесственный" провис -это на любителя.
11.06.2019
Я все таки за натуральность, а не за каменную грудь, как сейчас любят штамповать молодые врачи. Большого ума хирургу не нужно вставить большие импланты, а вот сделать женственно - уже мастерство.
11.06.2019
Не буду спорить, если естесственность до пупа, то к чему вы стремитесь, то это туда. У последней акционерки грудь ужасна
11.06.2019
это которая с татуировками или про кого вы?
11.06.2019
Которая после бандажирования желудка, там комплекс был
11.06.2019
Да, поняла, знаете, возможно вы видели старые фото. Слежу за темой этой женщине на сержене, там грудь уже красивее в разы, чем была сначала. Ну и сами понимаете, исходник... имеет важное значение в результате. В фрау клиник в соц сетях далеко не все фотки Ирины добавляют, поищите на сержене свежие фото. Вроде бы и сама Ирина вначале думала грудь переделывать, Сергей Николаевич ей советовал не торопиться и вправду, со временем форма стала лучше. С банждажированием там вообще много хирург сделал.
11.06.2019
Да видела я, видимо наши "хотелки" не совпадают, в моем понимании, если решаться на опи, так хочеться получить максимально красивый и подходящий к фигуре результат,и ходить в простом белье без пуш апа, а если из , простите, ушей спаниеля получаются те же уши, но наполненные, то я уж лучше отдахать намэти деньги полечу))) тут выкладывала девочка фото через 2 вроде года после опи, мне очень понравилось
11.06.2019
Жаль, что в своей теме Ирина про грудь не так подробно описывала. Понятно, если бы ей врач только грудь делал, тогда у меня тоже были бы вопросы по результату. Но так там был основной уклон на живот, попу.
11.06.2019
Или Ирина которая худела?
11.06.2019
Она
11.06.2019
Вера, я не могу себя назвать невезучим человеком, но чтобы бесплатно да и к Блохину, это же какой счастливицей нужно быть 😄 Я скорее поверю, что получу повышение на работе и спокойно бы оплатила операцию. Ну да, везет кому-то. В клинике Сергея Николаевича недавно искали женщин на бесплатную пластику лица у Абрамяна, правда через пластик сержен. Тоже повезло женщинам, врач работает очень деликатно.
11.06.2019
Нужно просто иметь подходящий исходник, я выиграла нити, мордашка была в нужном виде и всё))
11.06.2019
Недавно Блохин в инстаграме опять проводил конкурс. Ему несколько моделей надо было для мастер-класса. Но, по-моему, там надо было после неудачной пластики, лицо, грудь. Надо глянуть, выбрали модель уже или нет.
15.03.2020
Я кстати делала у Блохина со скидкой 20 %, получилось все таки дешевле, чем было бы без нее. Но могу сказать что операция в общем то не отличается ничем от обычной, и результат такой же классный получился. Я тоже делала подтяжку груди, у меня только после двух деток, представляете какая она стала, но зато сейчас она у меня аккуратная, подтянутая и красивая.
17.08.2019
К Саруханову сходите, жила бы в Питере пошла к нему однозначно
10.01.2019
Опирайтесь только на сарафанное радио, никакие сайты, и упаси вас смотреть инстаграмм, там все шоколадно-ванильное и ни грамма правды. Сходите на консы к нескольким хирургам, только так находят своего врача.
03.01.2019
+ к консультациям, это очень важно.
11.06.2019
Можете обратиться в клинику Меди , она как раз в Санкт-Петербурге находится. Сегодня она является крупнейшим в России комплексом частных медицинских центров, оказывающих широкий спектр услуг в различных направлениях: семейная медицина, стоматология, коррекция зрения, эстетическая медицина, пластическая хирургия.
22.12.2018
Я тоже у Филатова была на консультации, правда, в Москве. Он на меня хорошее впечатление произвел. Оперирует много, опыт большой, плюс постоянно участвует во всяких конференциях, так что в курсе современных тенденций. Сама операция не так дорого стоит, а вот импланты дорогие, так что пока еще не накопила, но если пойду делать, то тоже к нему
30.11.2018
Комментарий удален
30.11.2018
Спасибо за инфу. Я все-таки надеюсь без имплантов обойтись, только подтяжку сделать. Зашла на его сайт, выглядит все весьма прилично. Да и консультация у него недорого стоит. Не знаете стоимость не изменилась? А еще там телефон указан, вы по нему связывались с доктором?
30.11.2018
По поводу цен ничего не могу сказать, лучше на прямую уточнить. А контакт верный указан, у меня такой же в телефон забит
01.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочу учиться! Кто случайно мочил свежий татуж, какие последствия?