Про новостройки

Мы с риэлтором выбирали жк исходя из расположения и наличия более менее готовой инфраструктуры. Т.е. смотрели в пределах Москвы) Смотрели тут https://www.azbuka.ru/newbuild/moscow/ и с ними же потом оформляли сделку, все прошло быстро и гладко))
18.12.2020
Мы сами сейчас в таком же положении) Может объединимся?😆 Вы в каком районе вообще хотели бы смотреть новостройки? Мы с мужем и друзьями сейчас сидим штудируем Дом Риа, это наша доска объявлений, классная, посмотрите там. Вот мы сейчас раздел по акциям новостроек смотрим. Вот посмотрите акции , тут даже беспроцентную рассрочку дают, но времени не так много, надо, наверное, идти узнавать)
19.05.2019
В кадастровой карте посмотрите под что земля (назначение). И запросите все документы по строительству и комуникациям у застройщика. Если не кидалово - предоставит.
18.05.2019
Мы смотрели аккредитована ли стройка Сбербанком , обычно, если он выдаёт ипотеку, значит застройщик проверен ! Да сейчас не так страшно покупать , как раньше! Сначала смотрели районы, подходящие нам, инфраструктуру , подъездные пути! Потом по цене, затем сравнивали и купили! Год думали!)
18.05.2019
4 года назад покупали новостройку, на этапе котлована. Выбирали сначала район, потом застройщика. Застройщика выбирали из его надёжности, если сдано много объектов и не было не одной задержки. При заключении договора дду, заключили договор на Юридические услуги, что бы не бегать в мфц и потом получить весь пакет документов на право собственности. Деньги вносили после регистрации договора в мфц, на р/с застройщика. . Через год дом был сдан, в сурок, нас пригласили получить ключи. Пришли все поменяли, подписали акт приёма квартиры и получили ключи Если честно не поняла про какие вы очереди говорите, или вы литера имеете ввиду ?
18.05.2019
Девочки, помогите пристроить котенка. магазин очков в Киеве