Бесплатная консультация ортодонта

а обычные государственные поликлиники не только обещают, но и на самом деле отлично бесплатно консультируют! Вы именно для столь шикарной новости зарегистрировались на ББ?))))
09.04.2017
Зарегистрировалась я пару месяцев назад. Государственные поликлиники, может, и консультируют, вопрос только в качестве их работы. Я, например, после некоторых случаев, ни детей в госполиклиники не вожу, ни сама не хожу. Я думала, возможность получить услугу бесплатно может оказаться кому-то нужной. Очевидно, неправильно думала...
09.04.2017
ага, конечно - конечно))) Вы зарегистрировались в марте 17! а не пару месяцев назад, друзей нет, в подписках 1! сообщество с 1 постом - этим!))) детей в профиле тоже нет, если что)
09.04.2017
Посоветуйте государственную клинику с хорошим ортодонтом, пожалуйста. А то в нашей помесив жительства ортодонта нет, а нужен именно он. Спасибо!
18.09.2017
Ребёнок посещает ортодонта в обычной детской стоматологической поликлинике Оболонского района. Ортодонта там аж 3. Такие поликлиники есть в любом районе. Они принимают и взрослых пациентов. Есть взрослые стоматологии. Есть Зоологическая в конце концов. Даже в поликлинике Охмадет есть целый ряд детских ортодонтов.
18.09.2017
Соседки давайте дружить!?)) Mini Miss Spring Ukraine 2018