в Киев 7 лет

нужен совет, насчет лекарства

Врачи обычно назначают те лекарства, с которыми с фирмами сотрудничают. Вам частный врач назначил дорогой препарат - а чего вы удивляетесь? Идите в государственную поликлинику к нормальному врачу, назначат какой-нибудь септефрил вместо него, я уверена.
22.12.2016
Вот вообще не согласна с вами! В районных поликлиниках врачи вообще лечить не умеют детей. Только и норовят, то гланды удалить, то аденоиды. Я в районку только к педиатру нашему детей вожу, вот она золотая женщина, а к специалистам - только в частную клинику. Натурсепт нам назначали тоже во время ОРВИ для горла в комплексе с полосканиями ромашкой (это тоже дорого по-вашему?) и потом еще после болезни для профилактики и поддержания иммунитета. Старшийу меня сын его принимает во взрослой форме в таблетках, а малышке покупали леденцы на палочках. Так дороже получалось, конечно, но она им радовалась, как чупачупсам и с довольной мордашкой их рассасывала. А таблетки попробуй уговори ее пить, ага как же, и Септефрил ваш в нее засунуть невозможно. У нас в Аптеке Оптовых Цен есть он всегда на Петровке, возле метро, не знала, что есть проблемы какие-то с покупкой.
22.12.2016
Не знаю, у нас лор назначет нормальные всегда лекарства, и ничего не говорит удалять. Вам один попался врач с кардинальным подходом и вы сразу считаете, что все в госклиниках дураки? А я считаю, что в частных только папины дочки с оплаченным дипломом и папочкой же устроенные. И назначают то, за что дополнительный доход еще плучают.
22.12.2016
та цена - это еще дело десятое, деньги я найду на такое. меня беспокоит то, что это не лекарство, а просто мох с шалфеем... и муж тоже говорит, что гомеопатия - это не серьезно.
22.12.2016
Я даже не знаю, что вам сказать. Мне наоборот всегда хотелось поменьше химии в детей заливать. Все эти сиропы, таблетки, порошки - такое убийство для иммунитета, а для печени я вообще молчу. Кстати, читала у Комаровского, что печень только к 12 годам у детей формируется полноценно, так что такое лишние лекарства. Нет, я тоже бронхит не стала бы чайком травяным лечить, но если вам врач назначает натуральный препарат, значит считает, что его достаточно и химия вам не нужна. Мое мнение, доверяйте врачу в этом смысле.
22.12.2016
ладно, купим, попробуем. может вы и правы на счет химии...
22.12.2016
Лекарства подделки!