Кто научит ездить за рулем в Киеве? - Мы!

"Мы не кричим, не ругаем, не ставим оценок... Мы учим верно мыслить на дороге, повторяем маневр столько, сколько это необходимо, мы всегда в хорошем настроении!"Это правда или рекламный текст? Я только что ушла от инструктора, уже от второго. Не могу переносить назидательный тон, запугивания и отношение ко мне как к последней двоечнице.
04.10.2016
Добрый день, мы такие как написано, иного отношения не понимаем, поскольку это только приводит к повышению аварийности, а мы любим свои машины) Вас какая коробка передач интересует и в каком Вы районе находитесь?
04.10.2016
Меня интересует автомат. Я на Оболони. Но, судя, по всему, я тяжелый случай). У меня уже 2 инструктора было. От одного я сама отказалась, второй меня не потянул))) Проблема обоих была именно в отношении - почему-то у них установка на то, что ученика надо гнобить за ошибки и пугать. После 6 занятий мне уже кажется, что со мной что-то не так и никто меня не сможет научить водить. Появился страх, которого раньше не было.
04.10.2016
На Оболоне можно, но стоимость там по 250 грн урок Если цена устраивает : 0673398252, Игорь , скажете, что с бебиблогпюа, он узнает Вас
04.10.2016
Спасибо. А вы только вождению учите или с экзаменами в гаи? Мне пришлось уйти из автошколы из-за их инструкторов, потому что (они так говорят) сдавать экзамен в их школе можно только после 20 часов откатки только с их инструкторами, со "своим" инструктором я не смогу у них сдавать.
05.10.2016
школа 140 Рукодельницы? Киев