ищу частного инструктора по вождению

могу посоветовать. но учит только на автомате. механики нет. училась сразу после автошколы. кстати человек никогда в автошколе не работал. совсем другой подход чем в автошколе. зовут Денис. 0.5.0.2.2.3.2.0.0.7
16.06.2016
Академия Водительского Мастерства, там курс \первые киллометры\, всего девять занятий, но я перестала бояться и приобрела навыки. Сама за рулем с весны, до этого права лежали три года.
18.10.2012
могу порекомендовать автошколу - но все нюансы - это сами... Автошкола Сигнал... машин у них много и самых разных... Инструктора очень хорошие, директор следит за качеством работы...
03.10.2012
спасибо)
04.10.2012
Могу порекомендовать человека, который быстро и безболезненно научил водить авто именно в Киеве. Работает на курсах, но также дает и частные уроки.
29.09.2012
http://www.autoshkola.com.ua/ Андрей, контакты которог о я оставляла, работал на Тойоте Короле в автошколе Карат. Может он на выходных рабочий телефон выключает. Не знаю. Жаль, что не смогла Вам помочь. Инструктор - золото. 
03.10.2012
спасибо большое, Наташ. Я уже остановилась на 2 инструкторах, какого из двух выбрать - даже не знаю. 1) Игорь. Отзывов о нем нет, нашли его в инете. Плюс его в том, что он полностью подстраивается под наше место и время. Т.к. мой муж работает с 8 до 8, а я дома с малышкой, в сад ходим, но редко. С ним можно договориться, что он будет приезжать к нам под дом рано утром (7-00)и поздно вечером (20-00). Смущает то, что я абсолютно не умею водить. И сесть и сразу поехать - это мне кажется не правильно. Даже по ПДД на дорогу может выезжать ученик с минимальными навыками, а начинать учиться нужно на специальной площадке. Когда я у него спросила - можем ли мы позаниматься на спец.площадке, он сказал "как хотите. можем и там". Т.е. я поняла, что у него нет установленного плана занятий, просто будет учить водить и все. А я сама должна буду его просить чему бы еще хотела научиться и где хотела бы поездить. Но я ведь не все знаю, что должен уметь делать водитель.2) Александр. Нашли его по его сайту в инете. Отзывов замечательных на этом же сайте полно. Есть шанс, что они не им лично писаны, т.к. они отсканированы. Мне нравится, что у этого инструктора четкий план занятий: 1 занятие) вводное, знакомимся с машиной, 2-4) на тренировочной площадке, и только потом в город. Но он не настолько гибок во времени и месте, как 1-ый. Муж сможет заниматься каждый вечер с 8 до 9-30 вечера. А я только по выходным или когда маська выздоровеет и в садик пойдет.  Спрашивала совета у девочек на сйте, в основном советуют 1-ого, а я все же сомневаюсь и как-то боюсь((((( А по вашему мнению, какого из 2 инструкторов лучше выбрать?   
03.10.2012
Я советую встретиться с любим из них, отъездить в удобное для вас и мужа время одно занятие и потом решить, продолжать с ним или другим. И не париться. Учиться с ноля лучше на дороге, но спокойной. Тем более, если машина учителя и имеет дубль педаль. Я бы на вашем месте занималась в разное время с мужем. Пока муж ездит, вы с пупсом, и наоборот. Не смотря на любовную привязанность, вы начнете мешать друг другу, во время учебы новички сильно раздражены. Выбирать Вам. Я пишу с личного опыта)))
03.10.2012
спасибо за ответ. а учиться мы бдем в разное время - это одноначно.
03.10.2012
Вот и отлично. Желаю успехов!
03.10.2012
спасибо)
03.10.2012
Английский Магазин - модная одежда напрямую из Англии репетитор-учитель английского языка