в Киев 12 лет

Центр раннего развития Позняки

были мы на пробном занятии в "Атюдиках" . попали в группу где 3 девочки еще кроме нас, и все старше нас! думаю что надо искать группу где сверстники будут-так интереснее, а то получается как и на площадке-у всех разный возраст! вообще нормально для общего развития и просто побывать но многое нам было пока рано-например показывали карточки с картинками как появляются поэтапно рыбки из икринок- ну в нашем возрасте это пока просто карточки которые надо схватить и утащить))) еще рисовали ношки осминогу, но мы просто малевали по листочку)) зато , в конце занятия, дали поиграть минут 20 в детской комнате с горкой))) итог- будем искать группу со свертниками! пы.сы. удивило что пробные занятия за деньги!!!правда на 20 гривен меньше . чем последующие, но всеравно! обычно(в моем городе) пробное занятие всегда и везде бесплатно.
21.03.2013
меня вот этот же вопрос интересует))) вы ходите куда-то ? нравится?
18.11.2012
вы знаете, ту почемуто никто не ответил(но так пока никуда и не ходим, почитала - полазила и решила что нам рановато еще...мы не уседим и не сконцентрируемся...решили подрости...но так пока и не нашла ничего путнего...если что разведаете-делитесь)
18.11.2012
ок, если что попробуем, то напишу отчетик)))
19.11.2012
Мы ходим на развивающие занятия в "Ладушки" ул. Княжий затон, дочке пока нравится, бежит на занятия с удовольствием. Еще ходим на танцы в "Ухтышку" ул. Урловская. Вообще, мы много где были на пробных занятиях, но эти больше всех понравились. 
24.11.2012
у вас написано что вы в Москве, а на занятия ходите в Киеве... занятия на каком языке?
24.11.2012
Вообще да, мы из Москвы, но с октября живем в Киеве. Живем на два города пока. Занятия проходят на русском языке. Иногда занятия комбинированные рус/укр. , но в основном на русском.  
24.11.2012
как здорово!!! я тоже из Москвы, но теперь живу в Киеве, а точнее, конечно тоже на 2 страны))) щас вот пока в Москве, но пробиваю почву, чем будем заниматься с дочкой когда приедем!
24.11.2012
Будем знакомы! Развивающих центров достаточно много, походите на пробные занятия. А там и определитесь куда ходить будете....
24.11.2012
Мамам деток от 1,5 лет! Занятия "Всезнайка"- ОБОЛОНЬ!!! Клуб для мам «Осознанное материнство»