Детский невропатолог.

Читаю хвалебные отзывы о Здвижковой и ужасаюсь Хамка и садистка , я таких врачей ещё не видела Были у нее на приеме на Богатырской На двух летнего ребенка кричала , и выкручивала ноги и руки что бы он молча и смирно лежал и выполнял ее команды Сказала что ребенок просто избалован , а родители плохо занимаются воспитанием Все свое недовольство даже 1000 словами не описать И кстати о ребенок здоров ,ребенку ставят РАС ( аутизм) другие специалисты ( невропатолог и психиатр) Я ещё под кабинетом поняла что это будет жесть Когда она орала и обливала ребенка водой з ДЦП ( девочка лет 8) что бы она не плакала а делала все быстро , выгнала ее маму с кабинета , ребенок кричал криком Потом вышла и спросила у мамы с претензиями , что это мол было Будете так себя вести то заниматься вами не буду Ужас !!! Не рекомендую!!! К ее подружке Козубенко тоже не рекомендую , той вообще плевать , ей только деньги ваши интересны
05.12.2019
мы оч.довольны невропатологом в мед.центре Велес http://weles.com.ua/pediatr.html 
30.09.2011
Очень хороший доктор - Нечай Алла Федоровна (наблюдаемся у нее почти год) ДКБ №1 ул,Богатырская вот что про нее нарыла в инете Нечай Алла Федоровна - врач высшей категории, детский врач-невролог. Опыт работы в детской неврологии более 12 лет. Член украинской ассоциации детских неврологов, член Европейского детского неврологического союза (EPNS), Член международной ассоциации детских неврологов (ISNA), проходила стажировку в Royal Hospital for Sick Children (Glasgow). если заинтересовала, то телефон кину в личку - пишите  
28.09.2011
Дайте, будь ласка, телефон Нечай. У дочки голова болить вже 3 тижні (( Можете надіслати на адресу: oksa_1@rambler.ru Або в лічку Дякую!
04.03.2016
Добрый день, меня зовут Геннадий. У меня ребенок с эпилептическими приступами. Эсли можете дайте пожалуйста телефон Нечай Аллы Федоровны. Моя почта genik_79@ukr.net Зараннее большое спасибо.
30.07.2018
мы в свое время наблюдались в Дитине у невролога Нины Владиморовны, я довольна
27.09.2011
Юля, привет! Очень хорошие отзывы слышала о невропатологе Здвижковой Вере Николаевне дом. тел 4052608 раб 4120578, принимает на Богатырской. Сама правда к ней не обращалась, но знакомый педиатр о ней говорила, занимается сложными случаями. И в инете про нее пишут.  http://www.chicco.com.ua/forum/viewtopic.php?t=49891&sid.. Удачи вам с малышкой.
27.09.2011
спасибо, спасибо большое
28.09.2011
вести с полей (Киев) Стоматология на левом берегу