Как распоряжаетесь бюджетом?

А муж умеет их тратить???))))))Нужно стремиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. Так говорит мне мой муж. 
19.01.2014
Мой муж говорит, люди же живут и на 20000 и даже меньше. Но ведь это уже просто выживание, если сады сейчас дорогие, да и в школе где все "бесплатно" тоже приходится тратиться, да еще как. 
20.01.2014
я придерживаюсь правилу, что в семье должен работать и зарабатывать муж.а жена воспитывать детей. конечно, не у всех есть возможность покупать шубы и машины женам, но ущемлять ее в правах и элементарных желаниях.... а на кой черт тогда женился? надо было бобылем жить!!!если женщина пользуется косметикой, лаками, носит платья, чулки, сапожки и тд, то муж должен ежемесячно выделять ей какую-то сумму на покупки. и не спрашивать, на что потрячено. просто это может быть и 1 тыс.руб (думаю, даже при зп в 20 тыс выделить одному члену семьи тысячу рублей, никто с голоду не помрет) или 15 тыс. у всех доходы разные.у меня лимит 3 тыс в месяц. я могу чо-то купить, могу отложить и в след месяц купить что-то подороже. конечно же, покупка сапог, куртки, и дорогих вещей обговаривается отдельно. если у меня убились последние сапоги зимние, что я должна ждать зп от мужа что ли??)))))много зависит от мужа. если жена для него домработница, то вряд ли он будет давать ей деньги на карман. зачем? поорете и перестанете)а расходы типа садика, кварплата, телефоны, инет, продукты еженедельно - это неизбежно. все тратят и все платят.
20.01.2014
нет конечно ждать то нет), у меня муж по большому счету покупает мне все, что я хочу в пределах разумных, просто нет, нет начинает говорить, что запасов то у нас и нет.
20.01.2014
Глюки ББ Школьные программы доводят детей до суицида(((